Кристина Сергеевна
4
Кристина Сергеевна
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Центр проблемной стопы Podospecific
Екатеринбург · Подология
Сохранить
Май 2026
Ольга Владимировна и Ксения Владимировна вы замечательные. Пришла на удаление вросшего ногтя, не скажу что было не больно 😁, но Ксения и Ольга меня отвлекали, рассмешили до слез. Процедура выполнена на все 100! Больше меня не мучает боль из-за ногтя. Если произойдет что то подобное, я приду сюда снова и всех своих родственников и знакомых буду отправлять тоже сюда! Спасибо вам ❤️
Ашан
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный опыт в АШАНЕ! Стояла на кассе самообслуживания, спокойно отбивала товары вместе с ребёнком. Вдруг подходит охранник и в резкой форме обвиняет нас в воровстве — будто мы что‑то спрятали! Никаких оснований для этого не было, всё сканировалось прямо при нём. Ребёнок испугался, я была в шоке от такой грубости. Вместо вежливого уточнения — сразу обвинения! Очень неприятно, больше не хочется посещать этот магазин. Руководство, пожалуйста, обучите своих охранников корректному общению с покупателями!
Весна
Кунгур · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Крайне разочарована посещением данного салона. Приехала с маленьким ребёнком на стрижку, так как позвонила заранее и уточнила, стригут ли маленьких детей. Ребёнок начал плакать (что абсолютно нормально для малыша в незнакомом месте), и мастер наотрез отказался оказывать услугу. Такое поведение просто недопустимо для профессионального парикмахера. Неужели сложно проявить немного терпения и понимания? Дети часто боятся стрижки, и хороший мастер должен уметь с этим работать. Отношение персонала к клиентам оставляет желать лучшего. Вместо того чтобы предложить решение (например, сделать стрижку в другой раз или как-то успокоить ребёнка), мне просто отказали в услуге. Не рекомендую данный салон, особенно семьям с детьми. Здесь явно не готовы работать с особенными клиентами и решать возникающие проблемы. Потраченное время и нервы совершенно не стоят такого “обслуживания”. Итог: вместо стрижки получила испорченное настроение и разочарование.
АвтоЯпонец
Екатеринбург · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин, помогли выбрать качественные запчасти