Maria
6
Maria
0
подписчиков
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Детский Жемчуг
Обнинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Ребенку нужен осмотр для детского сада. Записались, пришли, администратор Юлия отказала в приеме, причина - ребенок пришел с бабушкой. Администратор требовала родителя (?) Создать проблему на пустом месте- это, конечно, надо уметь.
Водоучет Сервис
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Февраль 2025
Г. Обнинск, быстро и аккуратно поверили два счётчика. Выдали кучу каких-то документов, сканы отправила в ук. Спасибо большое!
Эйдос
Обнинск · Курсы иностранных языков
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая школа, училась сама 10 лет назад, сейчас учится ребёнок-второкласник. Заинтересованный педагог, небольшая группа детей. Рекомендую
Ассоль-Море
посёлок городского типа Симеиз · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2021
Сентябрь 2021 Отель был ушатан лет 10 назад. Сейчас он как смердящий труп, лежит на берегу и разлагается на солнце. В ванной чёрный грибок под герметиком, его не чистят, а замазывают новым слоем белого герметика. Двери покрашены и по всем дверям присохшие к краске волоски от кисточки. Стол и шкаф как с помойки. Удлинитель для чайника без вилки, просто голый оборванный провод примотан изолентой к розетке. Открыли шкаф - у него отвалилась дверца. Все эти мелочи - это отношение к гостям. Нехорошее такое отношение. Есть парковка, машин на 10, прямо у входа в отель. Дорога от мальцевского спуска до отеля "молись и кайся": её будто вчера закончили бомбить, шириной ровно в одну легковую машину и обрыв с одной стороны. Единственное что здесь понравилось - вид из окна и милейшая женщина администратор. Не смотря ни на что, она была приветлива и всегда старалась помочь. В целом по результату автопутешествия по Крыму - лучше всего выглядят те места, которые не успел испортить человек (природа).
Анастасиевская
станица Анастасиевская · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
На территории есть животные. Они в очень плохом состоянии, содержатся в жутких условиях, павлины еле живые, страус с выдранными перьями. Пожалуйста, ухаживайте за животными
ТЭС
Чистенское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2021
Внутри есть кафе и детский уголок. Лучшая заправка на нашем пути! Дети поиграли, спокойно дождались еду. Впервые такое за 2 недели отпуска.
Дельфины
посёлок городского типа Симеиз · Кафе
Сохранить
Август 2021
Взяли пиццу с собой. В ней вместо ветчины были какие-то большие нежующиеся белые куски и помидор с гнилыми чёрными пятнами
Антресоль
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2021
Были в обеденное время. Ресторан был почти пустой, заказ быстро приготовили, еда обычная, ценник конский. Одна звезда официантке, которая во все зубы улыбкалась военным за соседним столом и тут же подходила к нам и изо всех сил старалась показать нам свое пренебрежение (мы семья с двумя мелкими детьми). Пока принимала заказ на каждое блюда закатывала глаза и хамовато комментировала. Вот зачем это, объясните мне. Потом оказалось то что она не записала, она тупо забыла. Космическая женщина. Это то, чем отталкивает Крым. Сервис. Здесь никто не работает на репутацию. Все хотят срубить бабла здесь и сейчас. Алло, ребята, это так не работает, платежеспособные гости все чаще читают отзывы. И оставляют тоже. А ещё за сервис эти гости привыкли оставлять чаевые 10% от счета. Прикиньте, просто за дружелюбие и вашу хорошую работу. ПС. Упасибоги вас заказать "чёрного хлеба". Посмотрят как на убогого, и ответят что такого у них нет. Если официантка соблаговолит, то предложит "серый". Конечно, она понимает что мы говорим об одном и том же, но это сильнее её, не может она просто взять и объяснить что на юге чёрный хлеб называют серым. Гугл может, а она нет.