Игорь Коковин
2
Игорь Коковин
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Новый
посёлок Горячеводский · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель неплохой кондиционер, хорошая звукоизоляция и кухня, в каждом номере телевизор, но сигнал постоянно пропадал поэтому смотреть его сплошное мучение, в номере у нас не было ни стола ни стула, 1 мизерный шкафчик из-за чего некуда уложить вещи, вместо прикроватных тумбочек куцые полки так что с мебелью просто беда, но хже всего мойка под окнами так что раньше 11 не уснешь, а вставать нам приходилось 3 раза в 5 утра, да и утром не поспишь в 6,30 они уже едут машины мыть,персонал вежливый,предупредительный,перед входом в отель хорошая зона для отдыха и посиделок, но все перечеркивает мойка которая бьет по ушам, столовой можно воспользоваться в любое время суток- это хорошо, в общем впечатление благоприятное!