Francyz (lool)
2
Francyz (lool)
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
G7
Новосибирск · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное обслуживание,везде все чистенько, и ухожено , все заправщики вежливые, доброжелательные, кассиры предложат и кофе, и перекусить, в общем всем доволен! Всем рекомендую!