Мария
8
Мария
3
подписчика
0
подписок
817,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
5
Лемана Про
село Юдино · Двери
Сохранить
Май 2026
Огромный магазин всего самого дешевого, некачественного, продаваемого с хорошей наценкой. Разочаровывалась в этом магазине несколько раз, в первый раз, когда заказывала на сайте ручки для мебели, из 10 ручек прислали 1, обратно вернуть оказалось невозможно, и деньги никто не вернул, второй раз купила у них садовые перчатки, те, что с зелеными точками, при использовании руки моментально окрашивались в зеленый цвет, выбросила. Потом купила там щепу, которая стоила недешево, на даче открыла, а она в плесени, покупала там еще что-то, многое воняло дешевым пластиком. Цветок как-то купила, а в нем оказались многоножки. Для садоводства здесь больше ничего точно покупать не буду.
Дядя дымов
Таруса · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Тоже начиталась отзывов. Ну невкусно, давно мы не ели так невкусно, так не умеючи все это приготовлено. Очень переоценено. Сделайте что-нибудь со своими поварами, сами хоть разок попробуйте то, что они готовят, исправляйте ситуацию, а не накручивайте отзывы. Официант хороший.
Ист клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Недавно была на приеме у гинеколога Щепанской С.Г., прихожу к ней не впервые, т.к доверяю доктору. Светлана Геннадьевна профессионал в своём деле, очень внимательна, умна, вежлива и тактична.
КозиноБистрот
село Козино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее кафе, иногда здесь бываю. Готовят вкусно, но есть неприятный момент, а именно с креветками, их плохо чистят, в цезарь ролле попадались креветки с частями их кишечника. Один раз, подумала, случайность, но ошиблась. Неужели повара сами так же едят. Это очень неприятно
Альфа Сириус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Не поняла, почему высокий рейтинг и почему отель классифицируется как 4-звездный? Заехали поздно вечером, после долгой дороги, оплатили, пошли в номер. С виду все хорошо, в су ванна, нужно было принять душ, смотрю на эту ванну и понимаю, что она грязная, не то, что плохо почистили, ее вообще не чистили, там и лобковый волос, и какие-то грязные брызги подсохшие, и тд. смотрим в унитаз, тоже совершенно не чищен, провели туалетной бумагой под ободком - бумажка окрасилась в желтый цвет. Нам дали другой номер, а там та же история. Пришлось выселяться ночью и ехать в другой отель. Такое отношение я вижу впервые, с клинингом как-то совсем печально, 4 звездами здесь и не пахнет. Хочу отметить прекрасную девушку на ресепшене, которая пыталась нам помочь, и молодого человека, который помог донести чемодан. К ним конечно никаких претензий.
Serginnetti
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Пришла в магазин по совету подруги. Шла с определенным запросом, подобрать наряд на мероприятие. Сама не знаю как бы справилась, но мне повезло, что в этот день там был замечательный стилист Ольга. Она как фея-крестная, с помощью другой феи, собрала для меня шикарный комплект. Спасибо❤️
КузнецовЪ
Ликино-Дулёво · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Я недавно ела там борщ, и мясо в нем было, мягко говоря, с запашком, суп явно долго кипятили, цвет был уже ненасыщенным и бледным для борща, доедать конечно же не стала. Не отравилась и на том спасибо. А вот штрудель был свежим и вкусным, чай тоже был хорошим и вкусным, но очень сладким. Сахар лучше отдельно ставить на стол
Лесная Чайная
деревня Немчиново · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Тарталетка с голубикой была вкусной, сладкой, и маленькой). Что не понравилось, так это гречишный чай, на деле это обычный пакетик чая(с микропластиком) в кипятке в пластиковом стакане, это как бесплатный чай везде и всюду. Одноразные тарелки, ложки. А как разрекламировали, на деле какая-то забегаловка
Tenir Eco Hotel
Алматы · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Уголочек цивилизации высоко в горах, идеальный домик, прекрасный дизайн, внимание к деталям, есть все, нужно, тапочки мягкие, чисто, уютно. Какие молодцы те, кто это придумал и реализовал. Мы были в восторге❤️
Коробок
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Было очень вкусно, жаль с интерьером слабо поработали. Но вот чего очень не хватало, так это света за столиком, мы почти не видели то, что ели. Столик стоял у колонны, думаю лампа на колонне или хотя бы примитивный светильник на столе был бы кстати