С
Светлана
С
2
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мадам Елена
Воронеж · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2022
Самое ужасное ателье. Шить не умеют! Портнихи грубы и бестактны. Так разговаривать с клиентами, как будто пришли у них в долг брать!!!!! Можно было бы закрыть на это глаза, если бы хотя бы сделали свою работу качественно.