Эльвира
4
Эльвира
0
подписчиков
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ПСПбГМУ имени И. П. Павлова, центр амбулаторной хирургии
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Изначально обратилась на платный прием к Котоминой Жанне Валерьевне с проблемой фмброаденомы молочной железы. На приеме была назначена биопсия, после проведения анализа - принято решение об удалении образрвания. Операцию мне проводили под общим наркозом по ОМС. Моим хирургом стала Зайцева Маргарита Игоревна. Бесконечно благодарна Маргарите Игоревне за проведенную работу, и какое счастье, что мне достался именно этот специалист. Только сейчас всплывают кадры о том, как Маргарита Игоревна советовалась с возрастной женщиной-хирургом о том, откуда "вытаскивать" опухоль. У Маргариты Игоревны была тактика сделать косметически эстетично, чтоб шрам был не на груди, а в подмышечной области, на что ей пожилая хирург говорила "да какая разница, прям по сиське режь (цитата), бюстгальтер все равно прикроет". Тогда мне на это было все равно, а сейчас я понимаю, насколько я благодарна, что Маргарита Игоревна сделала по-своему. Вот, что значит, человек относится с любовью к своему делу и к пациентам. Жанне Валерьевне также выражаю благодарность за поддержку, участливое отношение, подробную консультацию и выбранную тактику лечения. А также спасибо анестезиологу, к сожалению не знаю его имени и фамилии. Отходила от наркоза не так тяжело, без бреда, рвоты, головных болей и пр.
СПбГПМУ
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2026
Рожала здесь по контракту в сентябре 2024 года с Квеквескири Екатериной Николаевной. (плановое КС) В дородовом отделении прекрасные палаты, отношение сотрудников очень доьрожелательное и участливое, Екатерина Николаевна постоянно заходила и интересовалась моим состоянием. Так как в ночь перед плановым у меня начались схватки, пришлось звонить Екатерине Николаевне и она быстро приехала в отделение. Операция прошла хорошо, спасибо большой анестезиологу (эпидуральную анестезию проводил молодой парень, к сожалению не знаю его фамилии) и всей команде. После операции восстановление прошло благополучно без осложнений, Екатерина Николаевна постоянно заходила, интересовалась моим самочувствием, осматривала швы. Послеродовая палата у меня была индивидуальная, но, я так понимаю, индивидуальных не так много и не всем, кто хочет, они достаются. Так же при выборе роддома учитывайте, что посещений здесь нет (по крайней мере в 2024 году), а мне бы очень не помешала поддержка родных в первые дни. Проведенным КС и работой сотрудников я очень довольна, но в будущий раз рассматривала бы роддом как минимум с посещениями, а лучше- с возможностью совместного проживания с супругом.
Rox Resort Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали здесь с 28.05 по 05.06. Отдыхом остались довольны, но есть нюансы, о которых я расскажу подробнее. (Будет актуально для отдыхающих с маленькими детьми - мы ездили с ребенком 1г.8мес.). По приезде нас заселили в номер с неработающим кондиционером. Одна смена сотрудников отказывалась переселять, во второй смене нашелся молодой человек, который помог нам и переселил в хороший номер на 0 этаже (номер 0009). Будьте настойчивы и требуйте переселения, в номерах без кондиционера невозможно комфортно находится и отдых будет испорчен. В этом номере практически не было слышно вечерней анимации, хорошо работал кондиционер и было близко до шведского стола. По питанию: на завтраках, обедах и ужинах всегда можно найти, что поесть и для ребенка, и для взрослого. Еда, как писали выше, без изысков, есть зоны, где мясо и рыбу готовят при вас на гриле. Овощи и фрукты подавали как в нарезанном виде, так и в целиковом формате. (Для тех, кто переживает за пищевую безопасность детей на шведском столе- актуально). Но, одним из минусов в плане питания было то, что завтрак заканчивается в 10:00, а обед начинается в 12:30 и заканчивается в 14:00, ужин начинался в 19:00. И если ваш ребенок уходит на обеденный сон с 12 до 14- то на обед он не попадает. Есть зона питания на пляже- она еще более или менее, там можно взять жареную курицу, котлеты для бургеров, пиццу, макароны и картошку фри. Помещение там кондиционируемое и с испорченной дой мы там не столкнулись. Но зона питания возле бассейна- открытый ларек, где на поддонах лежат макароны и картошка фри. Фри часто заказывают- соответственно он часто обновляется, но это не самая подходящая пища для малыша. Макароны мы решили взять 1 раз и они были испорченными. Поэтому будьте готовы, что вам придется продумать этот момент с питанием, если вы отдыхаете с маленьким ребенком. Также есть кофе-бар на 0 этаже с круассанами и иными десертыми, и здесь же можно взять мороженое с 11 до 17 часов. На пляже выдают только фруктовый лед (и за это от меня в плане пищевой безопасности- лайк). Территория у отеля большая, всем места хватает. Мы в первой половине дня ходили в бассейн, во второй половине дня- на море и с проблемой нехватки лежаков ни разу не столкнулись. На территории отеля есть свой аквапарк с горками как для маленьких детей, так и для взрослых, что является большим плюсом. Есть детская комната с аниматорами, детская площадка. Вечером проводится дискотека для детей. Для взрослых также есть разнообразная анимация: и вечернее шоу, и в течение дня- водное поло, волейбол, дартс и тд и тп. Расположение отеля хорошее, до магазинов не далеко, море рядом. Очень понравились безалкогольные коктейли в баре у бассейна, большое спасибо барменам. Большой штат сотрудников, многие из них русскоговорящие, все стараются. Но отель все равно уже уставший, уборка не везде проводится хорошо и оставляет желать лучшего. Все перечисленные недостатки не испортили нам отдыха, впечатления остались приятными, но повторно в этот отель мы уже не вернемся.
Не StandArt
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Март 2026
Очень рада, что нашла эту студию. Вожу к Полине Андреевне свою 4-летнюю дочку. На занятия всегда идем с радостью, результат от занятий заметен сразу. Студию рекомендую!
Happiness
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое за прекрасный фонтан шаров для нашего праздника! Доставили вовремя, на стадии оформления заказа учли все пожелания.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Широкий выбор блюд, приятная атмосфера, прекрасное обслуживание. Официант Тимур скрасил наш вечер своим внимательным отношением. Обязательно вернемся вновь.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Вкусные ланчи и роллы, прекрасное обслуживание, уютный интерьер, ненавязчивая музыка. Приятное место, чтоб провести время с друзьями, семьей и коллегами.