Дарья
6
Дарья
1
подписчик
0
подписок
139,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
15
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все вкусно, постное меню отдельно выделю, все отлично Очень быстро принесли, все горячее Нас было 4 человека, своевременно меняли посуду на столе, чтобы не было нагромождений, было приятно
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Это самое отвратительное обслуживание из всех, что у меня было в этой сети Кассир Анна не поздоровалась, долго игнорировала очередь, потом вообще не ко мне подошла, а к человеку что после меня подошел, постоянно отвлекалась на своих друзей, которые сидели в зале Заказ мой оставила на столике выдачи заказов и ни слова об этом не сказала, хотя в других сетях мне всегда отдавали заказ с собой в руки, не попрощалась Куча чеков, бардак какой-то, очень долгое ожидание Зашла называется, купить сосиску в тесте
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Бариста Анастасия милашка, нарисовала мне улитку на пенке!!!! Настроение 11/10
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Очень быстро сделали мелкий ремонт очков, спасибо большое Алине сотрудник балкании:333
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Была тут год назад, витрина валилась от количества еды, все аккуратно и чисто, а сегодня витрины пустые в середине дня, девочки без фартуков, лимонад без льда… Холодный был конечно и вкусный, но все же Ощущения посредственные…
Теплая душа
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
На товаре была очень маленькая наклейка тестер, из-за чего я залезла в сам товар и девушка крикнула на весь зал «ВАМ ПРИДЕТСЯ ЭТО КУПИТЬ» Было очень неприятно На фото уже тестеры лежат отдельно от товаров, но на деле было все перемешано В конце мне сказали «Вы так поникли» Конечно, купила товар, который мне не нужен, да и к тому же эти твердые духи даже не пахнут
V-Beauty Studio
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2025
Студия просто чудо, светлая и уютная, визажист мастер своего дела, 11/10
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Несколько раз заходила в данный магазин—всегда нет нужных мне цветов (кустовые розы, казалось бы, не экзотика какая-нибудь), но сегодня мне нужно ехать на похороны, а там даже элементарных гвоздик не оказалось, стояло только штук 10 всяких разных цветов, у которых края лепестков уже черными были! Беспредел, а не флористы Надо было сфотографировать этот позор
Лабэль
посёлок Шушары · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2022
Очень интересный и уютный магазин. Всегда есть выбор качественных и свежих цветов, а также тут можно подобрать необычный подарок для своих родных, в общем👍👍👍