Наталья Г.
13
Наталья Г.
2
подписчика
0
подписок
307,5к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
1
Sezam garden
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее кафе, вкусно. Даже есть доставка, за что была очень благодарна
Fit Service
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Октябрь 2025
Приехала на плановое ТО, сделали все быстро и качественно, хочу выразить благодарность мастеру Сергею за внимательность и отзывчивость!
Остров
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2025
Очень мрачный вход , всего много, офисы, вывески, полумрак неоптимистичный
Зверинец
Ташкент · Вольер животных
Сохранить
Октябрь 2025
Ребенку очень понравилось! Просторно, чисто
Asia Alliance Bank
Ташкент · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное обслуживание, все быстро
The National Aquarium Abu Dhabi
Абу-Даби · Океанариум
Сохранить
Октябрь 2025
Ожидали бОльшего
Узбекский Национальный театр кукол
Ташкент · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Были с внуками на спектакле о Ходже Насреддине , Очень огорчены плоскими шутками героев, пинками и почти оскорблениями друг друга. Не ожидали !!!😭😭😭
Алайский дехканский рынок
Ташкент · Рынок
Сохранить
Октябрь 2025
Это уже и не рынок, а так, картинка для туристов
Чорсу
Ташкент · Вещевой рынок
Сохранить
Октябрь 2025
Самый большой и самый любимый продуктовый рынок! Джигар только здесь, самса тоже очень хороша. Сухофрукты всегда покупаю здесь. Из метро сразу попадаешь на рынок
Flamingo Beach Resort
Амм-аль-Квувайн · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Тихий пансионат для детей и их родителей/ бабушек. Хорошее питание, тихий морской залив, до моря 100 метров. Далековато от основных маршрутов для экскурсий, пробки практически в любое время дня. Эмират отдаленный, но если вам нужно море и тихий отдых, то рекомендую. На такси можно доехать до большого супермаркета, до шикарного магазина с алкоголем, ближе есть небольшой продуктовый для покупки гостинцев. Рядом есть парк прекрасный и музей оружия . Тем, кто хочет поездить по эмиратам и познакомиться со страной, то лучше выбрать что-то поближе, тем кто хочет просто моря , солнца и спокойствия, вам туда. Без больших ожиданий, просто отдых