Irina A.
4
Irina A.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ти Джей Коллекшн
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
В магазине большой выбор обуви, отличные сотрудницы: доброжелательные, внимательные, ничего не навязывают. Особенно хочу отметить менеджера магазина — она просто супер! Клиентоориентированная, помогла решить мою проблему легко и без лишних деталей. Всё быстро, чётко.
Мария
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Май 2026
Заказывала всю мебель в квартиру — в целом претензий к качеству пока нет: выглядит красиво и добротно, кухня тоже хорошая. Монтажная бригада, 0316 Сергея и Эдуарда, — отличная, профессионально работают, помогали советами. Однако организация оставляет желать лучшего. Сроки были сорваны: производство запустили с большой задержкой (и то, пришлось писать жалобу на дизайнера — иначе игнорировали и не запускали), а затем ещё дольше исправляли собственные недочёты (в одном санузле были негодные полки и щитки, переделывали с моими слезами и жалобами месяца 2). Возврат денег — это бесконечная история. Постоянно приходилось напоминать о себе: чтобы получить заказанную мебель, добиться исправления косяков, получить возврат своих же денег по некоторым позициям. Уже и не помню, сколько жалоб/претензий было написано в компанию. Клиентский сервис: Марина помогает, её вовлечённость заметна, это плюс. А вот студия на Речном разочаровала — сотрудники грубят, директор не лучше. Плюс техника в целом у компании дороже, чем в других местах. Итог: за свои деньги сервис сильно хромает. Есть как плюсы, так и минусы, и очень многое зависит от того, к кому попадёшь. Впечатления смешанные, не уверена пока, вернусь ли в компанию.