Елена П.
6
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
94,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Гранд Паркинг Внуково
район Внуково · Автомобильная парковка
Сохранить
Январь 2026
Очень достойная стоянка,персонал вежливый и компетентный,все быстро ,вовремя,для клиента все блага,спасибо
Грей
Новомосковск · Баня
Сохранить
Январь 2026
Классное заведение,красиво,чисто,персонал очень дружелюбный
Автостекла71.рф
Тула · Автостёкла
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный сервис,профессиональные ребята,качество на высоте
Усадьба Зыково
деревня Наумовка · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Шикарное место,красота природы,классные хозяева.На яву гораздо круче чем на фото,рекомендуем👍👍👍
Клининг B-Clean
Тула · Клининговые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная команда! После генеральной уборки все блестело и сияло как никогда. Все сделали профессианально и качественно.
Дверной
Тула · Двери
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказали межкомнатную дверь в гардеробную в новую квартиру после ремонта, дверь ждали месяц и две недели, цена двери с доборами обошлась нам в 32000. Когда приехал монтажник, спросил в какой комнате можно производить распиловочные работы, так как на двери не были врезаны петли, ручки, направляющие и т.д. Пришло чистое полотно, а все распилочные работы, вместо цеха, у них оказывается производятся в жилых помещениях 🙈. Меня предупредили что будет оочень много мусора и опилки, будут лететь во все стороны. Альтернативы у них нет сказал, распиливают только в квартирах. То что творилось в квартире сложно переать словами... вонь от жженого дерева, металла, столб пыли стоял до позднего вечера, все стены в древесной пыли, опилках. Такой жести я не видела не разу, ребенок кашлял. Остальные межкомнатные двери мы ставили от другой компании, все было чисто и аккуратно. Берегите свое жилье, не заказывайте в этой шараге!
Belle Ile
Тула · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Добрый вечер. 2 декабря сделала маникюр в этом салоне. Это было мое третье посещение, и качество услуг оставляет желать лучшего. Да, бесспорно студия красивая и современная, кофе тоже ничего.. но пожалуй на этом все прелести заканчиваются. Спустя 14 дней после маникюра с покрытием в 1 тон, мое покрытие начало растрескиваться. Спустя еще 4-6 дней уголки ногтей скололись из-зс слетевшего покрытия. В это время мы с семьей были в отъезде и обратиться за помощью я не могла, по приезду через неделю я позвонила администратору с просьбой войти в мое положение и просто снять мне это покрытие. Меня попросили прислать фото. После перезвонили и сказали что до 20.00 вечера обязательно мне перезвонят и ответят. НИКТО! ДАЖЕ ! НЕ! ПЕРЕЗВОНИЛ! Вот честно, я в шоке. Это на сколько надо забить на своих клиентов, что из-за вашего косяка не помочь своим клиента. На красивом интерьере и кофе далеко не уедешь. Туда я больше не ногой, и армия моих знакомых теперь тоже. Фото пркрытия прилагаю
I-service
Щёкино · Лазерные работы
Сохранить
Ноябрь 2021
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам сервиса за быстрый и качественный ремонт. На телефон samsung s9 заменили дисплей. Аппарат как новый! Еще и гарантию дали 6 месяцев. Большое колличество комплектующих в наличии. Рекоммендую