Ирина Е.
3
Ирина Е.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Вчера
Самая ужасная касса самообслуживания из всех сетей продовольственных магазинов. Во-первых, система взвешивания товаров до и после, из-за которой нельзя сразу складывать товар в свой рюкзак, нужно тратить время. Во-вторых, требует считавать кюар-коды с товаров, на которых их нет! В итоге пришлось вызывать консультанта, чтобы она через свою карту пробивала каждый товар по отдельности.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Куча пустых столов, но "у нас всё забронированно, пересядьте за самый маленький ущербный столик, пожалуйста"
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Август 2020
Очень вкусные коктейли. Хорошая музыка. Буду всем советовать! 💯