mgussamov
11
mgussamov
4
подписчика
17
подписок
202,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Southern Fried Chicken
Пермь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Делали заказ 40 минут
Шаурма не за горами
Пермь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Холодная курица а шаверме. Реально, как будто прямо из холодильника
Гипер Лента
Пермь · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Дикие очереди, мало касс работает. Ужасные кассы самообслуживания
Любимый доктор
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Администратор по хамски разговаривает с пациентами. Потеряли все данные, ходил к ним больше 12 лет, в разные филиалы, больше сюда ни ногой. Такого хамства, как здесь, я не встречал даже в сельских магазинах. Ремонт хуже, чем в тюремной больнице.
Buffet
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительные официанты. Положил пакеты на стул, пока выбирал еду. Пяти минут не прошло, а эти альтернативно умные сотрудники уже куда то дели мой пакет. Я не знаю, как такие существа могут работать с людьми.
Вкус странствий
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее обслуживание, вкусная еда.
Стокманн
Сочи · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный охранник. Хамит, оскорбляет покупателей, хватает за руки. Такому лучше надзирателем в колонию. А ещё лучше заключенным.
Azimut Сити Отель Смоленская Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Хамящий персонал на ресепшене. Без спроса сканируют паспорт. В других отелях спрашивают, им можно отказать и они отлично все заполнят вручную, а тут делают что хотят. Лифты старые, медленные, их не хватает. Спуститься с 14 этажа занимает 15 минут
Rostic's
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Худший ростикс из всех. Заказал две мороженки, картошку и кофе. Ждал заказ больше получаса. Через полчаса мужик на кассе позвал и сказал, что мороженого нет. Ладно хоть деньги вернул. Зачем принимать заказ, если не можете сделать обычное мороженое? Туалет грязный, воняет, ещё и огромные очереди. Сотрудники хамят, грубо разговаривают.
Метрополь
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Огромный залог при заезде, горничные не моют посуду. Зубной набор поменяли только после просьбы. P.S. Они ответили, что в посуде оставалась еда, и поэтому они её не мыли. Посуда была пустая, лежала в раковине, и горничная ПРИНЦИПИАЛЬНО её не мыла. Пустые кружки, тарелки и вилки. Она даже вытаскивала чайные пакетики из кружек, и их НЕ МЫЛА. Хуже общежития!