Андрей Кузнецов
12
Андрей Кузнецов
2
подписчика
1
подписка
455,7к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
Иверский Валдайский Богородицкий Святоозерский мужской монастырь
Рощинское сельское поселение · Монастырь
Сохранить
Июль 2025
Место "перезагрузки" внутреннего мира🙏 Очень красиво внутри и вокруг✨ Есть возможность остановиться в гостинице внутри монастыря, присутствовать на службе, перекусить в трапезной🙏
Новгородский музей-заповедник, Новгородский кремль
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Июль 2025
Место силы❤‍🩹 Стоит того, чтобы побывать👍
Детский сад № 11, корпус № 1
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
Хороший садик, уютно, заботливые воспитатели🙏☀
Игора
Сосновское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Можно прекрасно отдохнуть с друзьями, с семьёй. Чистые, новые номера, приветливый персонал, красивый вид и вкусно готовят👌👍
ГалаСпорт
Всеволожск · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Приятное место, приветливый персонал! Высокий уровень сервиса, всегда остаёмся довольны посещение!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Теремок в принципе хорош!😊 А по данному адресу - лучший. Перекусили с аппетитом, так держать!👍
Край земли
Владивостокский городской округ · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Лучше место)
Кафе Штурвал
посёлок Русский · Кафе
Сохранить
Август 2024
Всё хорошо)
КвадроПрокат
Зеленогорск · Пункт проката
Сохранить
Июль 2024
Хорошее отношение к своей работе🤝 Возможность отдохнуть и покататься с удовольствием 👍 Индивидуальный подход 😇 Удобное расположение Всё понравилось🙏
Ель
посёлок Серово · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Положительные впечатления от расположения у залива, уютно и красиво, парковка, разнообразное меню Впечатления ниже среднего от сервиса: Официанта искали самостоятельно после длительного ожидания; В щах был отрывной кусок от пластиковой банки пару см. длиной, заскрипел на зубах. Забрали, не извинились, видимо обычное дело..; За ложками ходили сами, хотя заказывали пару порций первого; Уличные столики завышены относительно кресел, при удобном расположении край стола почти на уровне подбородка. В общем своя атмосфера🙂 Надеюсь что сервис дело быстро поправимое