Василий Л.
8
Василий Л.
0
подписчиков
1
подписка
155,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
15
Прянички от Танечки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Торт съеден! Вкусно!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Самый плохой пунк ОЗОНА! Стою 40 минут и не понятно сколько ещё ждать . На улице +32! Отвратительное отношение к клиентам! 21.07 пришёл забирать товар - не работает вайфай. З@#₽&о!
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Цены на товары не соответствуют установленным ценникам. Сотрудник Джульетта не способна решить данный вопрос. Предлагаю уволить данного сотрудника, а на её место взять адекватного человека.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Администратор Наталья медленно превращает магазин в помойку. Остоял в очереди на кассе 30. Администратор отправила на другую кассу. Это издевательство над клиентами! Их была целая очередь! Оставлены заявления в книгах жалоб: заявление 3 и заявление 31
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
В магазине постоянно нет сдачи!!! Зачем я сюда захожу? Поменяйте вывеску магазина: Нет сдачи! Пошёл в соседний пятак, тах таких проблем нет. И это вечером!
Вольтаж
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Всё объяснили, показали, рассказали! Починили!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Через каждый 30 сек орёт реклама. Невозможно поговорить.
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Сегодня посетил данное заведение... Катимся в сторону макдака. Позвонил, забронировал стол во второй части зала, там где нет окон. Прихал - от толстой женщины услышал: мы вас в нужный зал не посадим, т.к. основной зал не полный. Что я получил: алкашей бьющих посуду, орущую толпу. Часам к 8 стало по спокойнее. 3 раза подходил к толстой женщине на входе, просил перевести меня в нормальный зал - ответ один " мы не можем". Прошу перевести, когда заполнится основной зал. Зал заполнен, людей рассаживают во второй зал, толстая женщина - забила... Подача быстрая - 10-15 минут. Но, попросил официанта принести в первую очеедь лимонад - на улице, жара и дымка.... Принёс через 15 минут с заказом. Еда вкусная- поворам респект. Персоналу - кол. Для свиданий не рекомедую.
Вкусно — и точка
Клин · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Ну что сказать... Тот случай, когда из хорошей идеи сделали среднее качество. Цезарь ролл на 4. Бургер гранд- 1: не вкусно, булка дрянь, котлета -картон. Кофе -4. Админ в зале открывает входную дверь дамочкам с колясками -5! В сартире нет мыла:(