zombi b.
2
zombi b.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сталкер
Новосибирск · Лазертаг
Сохранить
Январь 2020
Играли корпоративом в лазертаг 12 августа . Играем второй раз. Первый раз играли на улице, второй раз в тепле. Много места для игры, есть где спрятаться. Инструкторы всегда что то предлагали для разнообразия игры. Все понравилось. Спасибо, будем рады вернуться снова!