Светлана ржавина
8
Светлана ржавина
0
подписчиков
0
подписок
340,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Плюшки от Ильюшки
Омск · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Иногда покупаю салатик ,когда устала,готовят неплохо.Приятный персонал.Можно перекусить ,если перерыв или торопишься!
Овощи и фрукты
Омск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2022
Как всё-таки много зависит от продавца! Раньше была очень хорошая,улыбалась всем и помогала с выбором.Ходила только туда.Сейчас не хожу цены выросли да и продавец обычный.
автостанция Таврическое
рабочий посёлок Таврическое · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2022
Маршрутки из Омска и в Омск ходят по расписанию.Центр города приятный,чистый.Магазины в доступности,рядом с автовокзалом.
Бауцентр
Омск · Мебель для кухни
Сохранить
Август 2022
Всё что нужно было для ремонта нашла здесь.Очень отзывчивый персонал.Качество товара на высоте.Забыла карту,оформили дополнительную и сделали скидку
Продукты
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Старательные хозяева.Приятные продавцы,правда не все расторопные.Ассортимент не очень,но как-бы всё есть.
Автомойка
Омск · Автомойка
Сохранить
Август 2022
Работают семьёй.Моют очень качественно
Банк ВТБ
Омск · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Обслуживание на высоте.Вежливы и грамотны,но чтобы закрыть зарплатную карту,нужно приехать дважды.Первый раз закрывают карту,второй раз через неделю счёт.Например в Альфа банке это сделали за 5 минут.Очень неудобно,что в субботу ни один филиал не работает.Приходится отпрашиваться с работы.
Привокзальная
Омск · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2022
Скоро начнется дачный сезон.Удобно электричкой.А Привокзальная последнее время преобразилась.Удобная остановка!
К-с обувь
Омск · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2022
Обувь неплохая.хотя выбор небольшой.да и цены чуть выше чем в обычных магазинах.Для нас дорого ! Ничего не купили!
Советский отдел управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области
Омск · ЗАГС
Сохранить
Апрель 2022
Время пребывания вместе с регистрацией проходит за 15-20 минут кольцами обменялись документы подписали,мужем и женой объявили родные быстренько поздравили и досвидос.Пока стояли у ЗАГСа при нас зарегистрировали 4 пары.как штампы.Персонал строгий.Чувствуется госаппарат.Без эмоций.