Анна
6
Анна
0
подписчиков
0
подписок
122,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Press Concept
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Стильное и ароматное пространство, с классным выбором напитков 10/10
Дом на горе
садоводческое товарищество Сад · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали тут с друзьями неделю, дом очень понравился, красивый вид, много спальных мест, удобное расположение ( до Шимбулака и в центр можно доехать за 15-20 минут ) После каталки в теплый бассейн и баню - это мечта Приятный хозяин, теперь будем знать куда ехать и где остаться в будущем!!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, очень приятные и демократичные цены, внимательные официанты. Рекомендую к посещению!
Тина Бьюти
Сергиев Посад · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Один из немногих салонов в посаде где действительно работают хорошие мастера Очень красивый и уютный салон Отдельное спасибо мастеру Надежде Учла все пожелания и быстро привела волосы в порядок
Буховски'с
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень атмосферное место с огромным выбором настоек всех видов и вкусов, на любой выбор кому что ближе - восторг и рекомендация всем попробовать Очень приятный бармен Никита все рассказал, посоветовал хорошие и необычные Очень понравилось место 🫶🏼❤️
4hands
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Всем добрый день! Была в салоне несколько раз и у разных мастеров( снова не приду) Первый мастер Ая - сделала максимально ужасные ногти, непонятная форма у всех ногтей разная длина, заплывший гель, проплешины и все в этом роде, наростила какие-то копыта километровой высоты( на секундочеку маникюр обошелся в 3100) «Мастера» не советую однозначно)))) Если это вообще мастер, а не новоиспеченная только-только закончившая обучение. Без негатива соответсвенно, мое личное мнение) Ногти делаю с 14 лет и ни разу так плохо не было в соотношении цена/качество (Приложила фото) Второй мастер Амина - впечатления о ней сложились положительные, аккуратно переделала «работу мастера Аи», но цена как по мне все равно выходит высока Да, салон правда предложил «комплимент» массаж с воском или что-то такое, но как призналась сама мастер и как они делают между собой, то она не рекомендует использовать масла/крема после процедуры, объяснив это тем, что маркетинговый ход как доп процедуру в прайсе Если что-то до наращивать выходит больше 3,5к, что по-моему мнению дороговато за простой однотонный маникюр и если нет какой-то экстренной ситуации, пойду в другое место
Тесто
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Зашла в кафе дождливым вечером переждать ливень Очень хорошее место, приятная бариста( милая и вежливая женщина) На мой взгляд цены очень приятные( за большой латте с сиропом и десерт вышло +350₽ - что относительно других мест бюджетно) Однозначно 5 звезд, приду ещё Нравится, что несмотря на такую дождливую погоду ещё открыта «летняя веранда»
Весна
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Хороший отель, чисто, номер достаточно маленький - за то, что в номере не было окна и не зимой не работают кондиционеры - ужасно душно и жарко
Почта банк
Сергиев Посад · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень долгое обслуживание, совершенно неторопливые специалисты, такое ощущение складывается, что специально побольше болтают, чтоб поменьше делать
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Работники с каждым разом все хуже и хуже, работают вообще не торопясь, отвратительное отношение к клиентам