Кир
11
Кир
2
подписчика
0
подписок
726,9к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
7
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
В этом пункте выдачи работают два оператора – мужчина и женщина. Женщина отличается откровенно хамским поведением, что наблюдалось и мной лично, и множеством знакомых из района неоднократно. Мужчина, напротив – приветлив, вежлив, приятен в общении. По крайней мере, именно со мной. Может быть мне просто повезло, судя по другим отзывам. Вообще, сам пункт выдачи расположен удобно, но дурная слава оператора с такими манерами ощутимо портит ему рейтинг )
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хороший бариста, делает действительно неплохой эспрессо. Только благодаря ему в отзыве вообще есть звезды. Но обслуживание как таковое отсутствует. Официанты просто мёртвые. Девчонки стоят, чего-то болтают между собой, обсуждают какие-то свои проблемы, на посетителей не реагируют. Реально проще найти и заказать с собой у кассы. Да, еду не рекомендую.
Дружба
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Сеголня были, заказывали большое блюдо морепродуктов «на парУ». Креветки и мидии несвежие - они показались странными еще в ресторане, но очень хотелось есть. Подтверждение их «качества» получили спустя пару часов - все симптомы отравления. А раньше было очень пристойное место, с года назад посещали регулярно. Больше не будем точно.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
«Я вам не попугай повторять», «я не буду ничего делать, у меня склад переполнен» и тд. Даже «совок» вспомнил 😂
Мясо&Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Выше всяких похвал. По крайней мере, на данный момент :-) Прямо не ожидаешь такого уровня от ресторана в торговом центре. Заведение расположено в самой глубине зелёных – живых – джунглей, но его несложно найти по светящиеся вывеске. Великолепный сервис, хорошая и интересная кухня, вежливые и расторопные официанты, нет никакой громкой и навязчивой музыки, весь персонал (с которым я столкнулся) знает правила приличия.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были дважды. Меню красивое, но повар прямо вот посредственный. Для понимания - грибной суп-пюре был кислый и с морем масла. Есть невозможно. Томатный суп с крабом - приемлемый, но не более того, повторить не хочется. Решили дать заведению второй шанс, но просто не дождались официанта при пустом зале. Обратился к девушке на входе, чтобы позвала официанта. Ноль реакции, сидеть в телефоне интереснее. В общем, две звезды - только потому что несъедобное из чека убирают без вопросов. Иначе и единицы не стоит ни кухня, ни сервис.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Последнее блюдо заказа (дим-самы) ждали 45 минут. Остальное тоже выносили ооооочень медленно. Лимонад мне сделали такой, что пить невозможно - чудовищно концентрированный. Не стал пить. Попросил переделать, принесли - ничего не изменилось. По-моему мне просто его же обратно вынесли. Отказался от него. Но в счет они его включили ))) Указал на это официанту. Он прям таааак обиделся! Развернулся, гордо утопал ) Но убрал из счета )) Не знаю как остальные столы, но у нас то ли сам стол, то ли пол под ним, то ли диваны омерзительно воняли. Зал довольно большой, но официантов всего два – немолодая женщина и парень с неизменно брезгливым выражением лица. В целом впечатление осталось негативное.
Риччи Каприччи
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Ресторан категорически испортился. Ранее, около года назад, бывал тут неоднократно, кухня была весьма неплоха, на 4+. Но вот побывал на 23 февраля и получил полностью негативные впечатления от кухни. Да и атмосфера испортилась. 1. Мясо индейки в тефтелях в супе омерзительно. Не знаю, в свежести проблема или нет, но выплюнул. В прямом смысле. 2. Паста карбонара оказалась пересолена так, что в буквальном смысле сравнима с воблой. Серьезно, это не метафора. Даже живот заболел, хотя съел одну вилку. 3. Салат с говядиной съедобен, но если до этого соус в нем был прямо-таки вкусен, только ради него и заказывал, то теперь это просто еда. Не знаю как объяснить… пресная пища с мясом и салатом. Возможно всю соль из него отдали спагетти )) Что касается упомянутой атмосферы. Официанты торопятся и не дослушивают, что им говорят. Бармен периодически выдает бранные слова, хотя через стойку от него сидит ребенок. Когда я пожаловался на пересоленную еду, менеджер даже не соизволил подойти, как происходит в нормальных заведениях, хотя из счета эту гадость убрали. В общем, сплошной минус.
ЦМРТ
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Очень компетентные специалисты, которые делают и расшифровывают МРТ. Но врачи, которые дают консультации по результатам, совершенно бесполезны.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
В целом, приемлемая еда, если не считать десертов, которые тут совершенно не умеют. Но обслуживание - просто ниже низкого уровня. Дождаться официанта невозможно. Сегодня не вытерпел, нашел ее сам, попросил меню - отправила «там на входе девушка стоит, пусть она дает» (с). Я тут далеко не впервые (по расположению удобно проводить встречи по работе), но ничего не меняется. Видимо, больше не пойду. Если вы пришли не просто посидеть, а именно поесть - не рекомендую категорически.