Александра
12
Александра
2
подписчика
2
подписки
688,9к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
14
Вкусно — и точка
деревня Голиково · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Мало того ,что заказ был собран и стоял за прилавком, а девушка делала вид что не видит что я подошла, пока другой сотрудник не подошёл отдавать другой заказ, так еще весь кофе оказался не в стакане, а в машине
Мистер Кролик
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные круассаны . Заходили на завтрак , брали и кашу и круассаны и яичницу с колбасками. Все очень вкусно, цены доступные
Араус
Химки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
С мужем стабильно раз 2 неделе заказываем, очень вкусный шашлык . 1 раз попалось не очень, возможно повар был другой ,т.к шашлык был сухой но 1 раз из 100 это ерунда
Teboil
Москва · АЗС
Сохранить
Август 2025
К заправке нет вопросов , но вот сникерс за 179р ,оставляет желать лучшего. Хранить нужно правильно
Русский лес
Химки · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня 16.09.25 зашла утром за кофе . Капучино большой. Итог кипяток. Готовила девушка наверное хотела убить. Впервые такое
Pinery
Химки · Кафе
Сохранить
Август 2025
Была в кофейне 20 июля , на ветрине на впичку /вкусняшки ценников не было . Девушка увидела меня ,не здоровалась. Просто продолжала готовить напиток и я понимаю , но сказать "здравствуйте " можно . Брала булоучку с инжиром и кофе. Кофе норм , а булочка тупо сахар и корица . От инжира только название
Мишка
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Атмосферное кафе , я ходила сюда ребенком, моя бабушка ходила сюда подростком и вот приехали в Выборг навестить родных и зашли сюда, получили удовольствие !!!
Сен-Жермен
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
13.06.25 зашли с семьёй в кафе. Ну как зашли ? Мы стояли у входа, потому что н кого из персонала не было, бегал бармен который на нас посмотрел раза 3 и ушёл на веранду. Спустя минут 6 подошла девушка стажёр, скзаала ято ожидание 40 минут , мы задумались,но согласились, т.к. искать что-то не было сил и желания . Девушка скзаала "садитесь куда хотите" ну ок , мы выбрали стол, нам принесли меню, а дальше было что-то с чем то , к нам не подходили более 15 минут,чтобы принять наш заказ . Девушку стажера звали, она принесла за соседний стол заказ мы ее позвали и нас проигнорила. Дальше попытки позвать были, она видела кивала, но решила что очень срочно нужно разобрать столовые приборы. Дальше она вообще ушла из зала , мы пытались позвать бармена он кивнул и передал женщине официантке, та передала стажеру,но она подошла к соседнем столу ,т.к. они попросили счёт. Моя подруга показала девушке на часы " мол время ожидания " на что девушка стажер сказала "щас" . В итоге ,мы встали и ушли. Еще при входе девушка говорила что ранее ожидание было 1.5 -2 часа , а сейчас 40 минут , так понимаю это время из-за такого обслуживания ??
Автомобильная парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Май 2025
Сегодня 18.05.25 заехала на парковку в 17.51 выезжала в 19.19 . Оплатила до жтого 100р ( первые 3 часа ) , как итог в момент выезда не смогла выехать ,т.к. запросил оплатить еще 50р .
Мэтр вкуса
деревня Тимоново · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Ассортимент большой,но качество продукции не очень. Много просрочки, особенно все то,что на развес и дорого ооооочень