Елена Зайцева
8
Елена Зайцева
3
подписчика
2
подписки
111,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Несколько раз подряд не везет с обслуживанием в данном заведении. Первый раз подали полностью замороженный десерт Павлова без предупреждения. Благо вернули деньги Второй раз пришла 21 числа днем. Перекусить и выпить горячего чая. Заказала ролл с рыбой - его зачем-то погрели так, что слабосоленая рыба стала почти вареной. Спросила, почему не работают розетки за несколькими столами, официант обещала уточнить у менеджера. В итоге так и не вернулась с ответом. Зато после оплаты счета очень настойчиво просила оставить отзыв, чтобы сфотографировать меня для какого-то конкурса. Напитки всегда прекрасны, но конкретно это заведение во всей сети портит впечатление.
Estetica coffee
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2025
После того, как хозяйка наняла бариста новую девушку, впечатление испортилось. Невежлива, хамит, играет в телефон при очереди. Часто уходит на перерывы. Совершенно не хочется больше покупать там кофе
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
27.05 На выдаче были очень несерьезные парни. Постоянно путали состав заказов, пришлось самостоятельно с другими посетителями выяснять, на каком подносе находится какая-то часть нашего заказа. В итоге супы холодные, где какой блин, рассказать не смогли. На вопрос, как различить "ну разрежьте ножиком, хаха" Осталось очень неприятное впечатление после посещения данного филиала Теремка.
Cofix
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Покупали напитки в этой точке первый и последний раз. Увидели в меню баблти. Естественно, я уточнила состав у бариста, чтобы быть уверенной, что это не кофе. Дочка очень хотела попробовать. Бариста сказала, там варенье, шарики, сок. Прекрасно. Заказала баблти и латте на безлактозном молоке. В итоге вместо баблти подали бамбл кофе. Эспрессо с соком и шариками. Такое не каждый взрослый из-за крепости выпьет. Деньги на ветер. Обслуживание долгое, напитки невкусные. Конкретно в этой точке coffix покупать более ничего не будем.
Zasypkina Beauty
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Июнь 2024
Была на моделировании бровей у мастера Дарья. Отличная работа, вежливая и приятная беседа. Сам салон очень уютный, администратор подробно ответила на все вопросы. Обязательно вернусь еще
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Сотрудник пвз спит на рабочем месте. Выглядит очень неопрятно. Работает медленно. С каждым месяцем данный пункт выдачи становится все хуже.
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Место небольшое. Еда в отличие от других ресторанов сети не понравилась. Мраморная говядина с овощами на гриле просто плавала в соевом соусе. Вкус мяса терялся. Греческий салат с соусом песто. Ну на любителя. Официант заказ принял только спустя 12 минут, как меня посадили за стол. Блюда пришлось ждать долго. Мясо 18 минут, я понимаю, готовить долго. Но салат я ждала почти 25 минут. Как Вишенка, когда я попросила меня рассчитать, у них просто "не оказалось" 21 рубля монетками на часть сдачи. Значит, официант заработал 21 рубль. Потому что чаевые оставлять перехотелось. Впечатление конкретно об этом ресторане испорчено.
МРТ-Смит
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2023
Можно легко попасть на исследование. Приятный и вежливый персонал. Все объяснят, подскажут.
Театр эстрады имени Аркадия Райкина
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2023
Отличный театр. Постановки на высоте. Хороший ремонт, приличный буфет. Придем еще!
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Отличное место. Вкусная выпечка, вежливый персонал