Владимир
3
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Proscalp
Москва · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
Всех приветствую! Это было лучшее решение по внешности! Делал у Евгения три процедуры, курс "Базовый", я тот самый парень, которому Евгений сделал потемнее, посты в группе в ВК от 04.04.2026 и 05.04.2026. Евгений невероятно душевный человек с максимально человеческим и внимательным отношением, в работе перфекционист в самом лучшем смысле этого слова! Вы можете как полностью довериться Евгению в плане дизайна первой линии, тональности цвета и во всём остальном, так и если у Вас уже есть свои представления, он их реализует просто на все 200 %, при этом если Вы что-то ошибочно представляете, Евгений убережет Вас и будет найден лучший вариант. В моём случае я уже изначально хотел эффект коротко стриженых волос, темный тон, чтобы немного отличалось от классического эффекта бритой головы, а именно было как очень короткая стрижка. Парни, после третьей процедуры это было реально как чудо, просто посмотрите по посту в группе и на фото что было до и стало после!! Я сейчас спокойно раз в три дня подравниваю триммером под 0,5-1 мм. в зависимости от того, насколько зарос по бокам, на затылке и сверху, и выглядит это максимально естественно, голова просто вся монолитно одного цвета, как очень короткая стрижка. Евгений даёт максимум рекомендаций по уходу, у него самого трихо, он знает об этом всё! Евгений посоветует средства для ухода, расскажет что и как делать. Ещё советую заморочиться и купить супер мягкую подушку, наволочки из шелка или тенсела, полотенца отдельные для головы супер мягкие из микрофибры и натуральный шампунь как минимум что-то типа Эколайтер. Это не обязательно, просто я прямо заморочился) Результат просто слов нет, лично у меня точно! Евгению ещё раз огромная благодарность, всего самого лучшего, развития и процветания! За рефрешем и вообще всегда только к нему!
В Ёлках
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Всех приветствую. 03.04.2026 посетили антикафе "В Ёлках". Эмоции только положительные. Животных любят и дают им время на отдых, именно этим обусловлена предварительная запись. Животные здесь безусловно счастливы и активно знакомятся, с ними время пролетает очень быстро, так много взаимодействия. Команда заведения приветливая и поддерживает на протяжении всего посещения. Расположено совсем рядом с метро, присылают подробную инструкцию как найти. Очень светлое и доброе место!