Павлова Наталия
18
Павлова Наталия
4
подписчика
6
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
153
Подборки
Фото
33
iPort
Санкт-Петербург · Компьютерный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Благодарю сотрудников магазина за отличную покупку! Магомед нам помог с выбором и оформлением покупки, полное сопровождение от и до! Благодарю, и рекомендую магазин!
Ресторан 995
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличный ресторан! Очень вежливый персонал! Всегда заказываю сациви и хачапури! Всегда на высоте!
Nicole
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить мастера Еву за преображение моей собаки! Делали экспресс линьку . Ева все сделала очень качественно! Совсем другое дело! Теперь собака выглядит как звезда! Дома и в машине не шерстинки! Тот, кто держит шпицов, знает, что такое линька!!! Огромная благодарность Еве за проделанную работу! Рекомендую Еву, как хорошего специалиста ! Обязательно вернемся еще !
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая заправка. Слегка тесновата.
Сургутнефтегаз
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная заправка. Можно купить топливо онлайн, не выходя из машины. Качество топлива на высоте, как всегда
СПбГУ, Высшая школа менеджмента
Петергоф · ВУЗ
Сохранить
Ноябрь 2025
Здание и кабинеты выше всех похвал. Огромная территория и очень ухоженная. Встретили там только очень воспитанных и очень доброжелательных людей! Надеюсь, что вернусь туда еще не раз.
Кидз Консьерж
Москва · Домашний персонал
Сохранить
Октябрь 2025
Не первый год работаю с Кидс Консьерж и очень довольна! Отличная команда! Рада быть ее частью и вместе делать сопровождение наших бесценных деток безопасным и комфортным!
Отделение почтовой связи № 199178
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное отделение. Вежливый персонал.
Фотон
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Быстрое и качественное обслуживание!
И того и другого
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Чисто, уютно! Очень вкусная и свежая выпечка. Замечательное обслуживание. Рекомендую! Вкуснейшая каша на завтрак! Очень приятное обслуживание!