Т
Татьяна Кондратович
Т
7
Татьяна Кондратович
0
подписчиков
0
подписок
36,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
42
Stockholm Bistro
город Нячанг · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня посетили это чудесное кафе (наслышаны от блогеров) и очень были удивлены невысокой оценке на яндекс.картах. Однозначно рекомендую посетить! Все ооочень ооочень вкусно 😋 Заказывали фрикадельки с пюре, говядину с пюре, синабон, чай чёрный и молочный лимонад. И все с большим удовольствием слопали 😁 Спасибо кафе за такую приятную обстановку и замечательную еду! Точно придём еще раз🙂
Starbucks
город Нячанг · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не примают наличные! 🤨И это очень странно слышать в стране, где почти все за наличные деньги!🤔
Лес и Волга
деревня Глазово · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали в "Лес и Волга" уже 2 раза. Нам все очень понравилось! Обустроенные, современные и со большим вкусом оформленные домики. Чистота и в домике и на всей территории! Прекрасные панорамные окна, которые дают возможность наблюдать за природой. И абсолютная тишина!!! Только пение птиц))) Отдельное спасибо хозяйке Оксане и ее сыну Максиму за отзывчивость и желание сделать всё, чтобы ее гостям все понравилось )))) Мы обязательно сюда еще приедем и всем советуем посетить это замечательное место!
Studio4
Москва · Массажный салон
Сохранить
Январь 2026
Денис, спасибо вам за ваши золотые руки! 🤗После массажа я себя прекрасно чувствую! 🧘‍♀️Прошли боли в области шеи, нет больше такой напряжённости в спине. Один поход в неделю к вам позволяет мне заряжаться на всю неделю!🙂 Всем рекомендую посещать такого профессионала в своём деле!
Jackie Lee
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень рекомендую этот небольшой ресторанчик! Покупала лапшу с говядиной и салат с баклажанами и была приятно удивлена - всё очень вкусно! Лапша сварена идеально и мясо очень нежное! Однозначно рекомендую! Только жаль, что это не сеть, а только один ресторан)
Невский Гранд Апартаменты
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Я очень редко пишу комментарии, но об этом "отеле" не поленюсь, напишу. Более в ужасном отеле я ещё не останавливалась. Уважаемые хозяева, за такие деньги (я заплатила 5500 за сутки) так обманывать свои клиентов просто должно быть стыдно. Первое фото - это их ресепш, если эту убитую тумбочку можно так назвать. Номера находятся в другом доме, до которого нужно ещё самостоятельно добраться. Номера на 4 этаже, лифта нет, будьте готовы. В номерах старая, убитая мебель, все ооочень старое. Единственный плюс - это чистые полотенца, и постельное белье. Кушать их завтрак - выбор каждого... Кстати, завтракают в третьем доме, столовая находится в подвале.
Книжный магазин Москва
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2023
Добрый день. Хочу написать ещё один отзыв о магазине. Заказывала книги через сайт. Книги пришли в идеальном состоянии: каждая книга запакована в отдельную упаковку + в пузырчатую упаковку. + При заказе через сайт -20%. Ваш магазин самый лучший! Спасибо вам за такую грамотно организованную работу и отличное качество!
Свинья и бисер
Красноярск · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Ради котлет с щукой это заведение однозначно нужно посетить!😊
Jager
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень вкусные ВСЕ сосиски! Гороховый суп вкуснотища! Вежливый персонал! Официанты помогут с выбором напитков! Советую обязательно посетить!
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Пока это самая вкусная грузинская еда, которую мы пробовали! Очень вкусно! Вежливый персонал! Обязательно бронируйте столик, иначе есть шанс не попасть.