Дмитрий И.
4
Дмитрий И.
0
подписчиков
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Barsushi
Брянск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительно, ждала заказ 2 часа перенесли ещё на час, потом почитала отзывы и оказалась я не одна такая. Не рекомендую, не связывайтесь с ними
Levita
Брянск · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2024
Купила абонемент в эту студию, и ни капельки не пожалела ! Регулярно занимаюсь у тренера Дианы и Анастасии, всегда внимательны индивидуальный подход к каждому клиенту, приятная обстановка. А также хочу отметить работу девушек администраторов всегда толково разъясняют все моменты занятий, абонементов и тд❤️
Лазер Плюс
Брянск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично, мастер Ирина идеально объяснила все моменты. Еще раз пояснила что конкретно нужно после процедуры. В период процедуры была внимательна и аккуратна
Модная Цирюльня
Брянск · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Добрый день, вчера побыла в солярии Вашего салона, в Советском районе, огорчило меня следующее: почему при не работающих лампах , в целом не работают 50%ламп , не снижается стоимость за минуту??? Плюс где график замены ламп в солярии , чтобы люди знали конкретно как часто их меняют.
Автосуши Автопицца
Брянск · Кафе
Сохранить
Март 2022
Народ, не ведитесь на эти отзывы, решила сегодня спустя некоторое время заказать в этом ресторане суши, так как предыдущий раз мне они показались испорченными, ну думаю мало ли бывает. Заказала сегодня там опять суши на 1000р, про время доставки ничего не скажу, так как все мы люди и все понимаем, но сам заказ это что-то, рис жесткий, по вкусу словно в холодильнике провалялись дня 2, и тебе их привезли. Позвонила администратору, на что она мне ответила мы приносим извинения и привезем вам другие вкусные, точно будут вкусные. Меня удивил этот ответ , то есть сразу ресторан не мог побеспокоиться о том чтобы мне привезли суши нормальные, только через скандал?! Больше я, не поведусь на это. И это не только мое личное мнение, друзья мои давно уже отказались от Автосуши, пора и мне