Марина Ефремова
3
Марина Ефремова
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Неон
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Придя на маникюр к мастеру Кристине, осталась ОЧЕНЬ не довольна.На11день начал отслаиваться гель лак.Прийти сразу к мастеру не получилось ,т.к были праздники. Пришла позже.Мою просьбу исправить свою ошибку отклонили.В результате сняли гель лак с ногтей,а покрывать заново отказались.И ещё попросили, чтобы я заплатила за снятие лака 200 руб. Прежде,чем пойти в этот салон,да ещё к этому мастеру - хорошенько подумайте