Татьяна Р.
7
Татьяна Р.
1
подписчик
1
подписка
99,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
12
Воробьевы горы
Курган · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Уютно, чисто, приятный персонал. Спасибо, за прекрасную атмосферу)))
Гости
Курган · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ресторан очень посредственный. Пришли на завтрак, попросили уточнить сроки готовности блюда. Сказали 5-7 минут в итоге через 15 минут ничего…. После просьбы ускориться, мы опаздываем принесли блюда и того 20 минут. Отлично. Ростбиф старый и залит уксусом…. Баклажаны вкусные, карбонара не очень. Пельмени очень вкусные. Жаль что впечатление о городе может испортить такое удачное отношение в ресторане к гостям!!!!!!
Массируй!
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Замечательный специалист! Отмассировал отлично….
Sabellino
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный магазин, хороший выбор пальто и вещей. Внимательные продавцы.
Medilion
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Сентябрь 2025
Купили комплект. Прекрасная ткань, отличное качество
Crystal Family
район Серик · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель. Еда очень вкусная разнообразная( есть и на пару, на гриле). Очень понравилось что в столовой есть отдельная территория для детей)))) хорошая территория и каждый вечер разная программа для взрослых. Детское диско. Днем вам не дадут скучать прекрасные аниматоры для взрослых)))
Арбат
Тюмень · Бар
Сохранить
Август 2025
Интересный интерьер. Тартар из говядины на хорошую 4, интересная подача и вкусно. Окрошка с квасом , тоже интересна обыграна подача и очень очень вкусно))) очень вкусные роллы)) спасибо шефу и команде, за обслуживание, подачу и сервис))) ребята так держать
Мята
Тюмень · Кафе
Сохранить
Август 2025
Интерьер интересный, но кухня это сплошной КОШМАР!!! Не знаю что там о себе думает шеф, но это ужасно. Один пафос . Сидели компанией 8 челок, мало того что обслуживали ужасно. Грязную посуду не уносили, забывали кто и что заказал. Бумажных салфеток даже не поставили на стол…. Еда просто ужасная, все лежалое. сервисе из говядины…. Не вкусное мясо лежалое. Лангустины мало того что сгорели, так еще и внутри мясо серое- зеленое((((. Вино закончилось на середине вечера!!!
Korean Chick
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятное, чистое, атмосферное место. Очень вкусно)))
City Palace Hotel
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Конечно, когда-то отель был прекрасным, но очень давно. Равнодушный и хамоватый ресепшен, очень плохое обслуживание номеров. Не продумано расположение гостей. Не работает вай фай совсем!!!!!!работает 2 лифта, один из них останавливается не на всех этажах, просто не срабатывает кнопка в лифте. Вообщем не и еще раз нет, не отель а просто зря потраченные деньги. За эти деньги можно жить в хаяте по соседству .