Юлия
7
Юлия
2
подписчика
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Александрия
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Все как всегда на высоте, как в принципе всегда в сети клиник Александрия
Голд Кидс
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сад, прекрасные сотрудники. Удобное местоположение. Мой ребёнок с удовольствием посещает данный детский сад. И мне есть с чем сравнивать. В предыдущий, мы ходили с истерикой, сюда же ребёнок идет радостный. Это о чем то да говорит.
Имидж Лаб
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительно работают операторы на телефоне. Во первых, чтобы дозвониться до оператора надо ждать более 10 минут, слушая дебильную музыку и автомат, который сообщает, что до ответа оператора осталось менее минуты. Во вторых, абсолютная некомпетентность девушек на телефоне. Спрашивается, на кой ляд обращаться в платную медицинскую организацию, если даже за мои же деньги отказывают в приеме. Хотела записать маму к хирургу, на что мне ответили, что не могут помочь, и не могут записать и не могут принять. Если бы можно было поставить минус 10 звезд, поставила бы.
Фаэтон
село Пешелань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ехали мимо, решили заехать пообедать, доверие вызвало, что стояло много дальнобоев , обычно где они - там вкусно и прилично. И не ошиблись)) порции здоровенные, очень вкусные, стоят каждую копеечку, которую мы заплатили. Девочки официанты - очень милые и приветливые. Балл снизила за время ожидания еды и санузел..
Граф
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Хожу на обед в целом все прилично за те деньги, что стоит бизнес ланч. Вкусно, быстро, девчонки-официантки молодцы, шустрые)
Азалия на Московской
Казань · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Расположение удобное, от вокзала 7 минут пешком, на такси дольше)) Это единственный плюс. В номере ужасно воняло какой-то фигнёй, кровать продавленная, скрипит. Неудобно расположены розетки - ну вот на кой ляд мне 2 розетки прямо над головой?! Тв не работал. Проснулась в 8 утра от звуков ремонта - перфоратор работал в соседнем через стену номере. Учитывая, что заселились я в 11 ночи, а заснула в 1 ночи - такое себе удовольствие. Отсутствие лифта - доставляет особое удовольствие для тех, кто с тяжёлым чемоданом приехал в данное заведение. Вайфай ловил через раз. Постоянно все подвисало. В номере достаточно прохладно.