Лиличка
6
Лиличка
0
подписчиков
0
подписок
168,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2026
За обычное укорачивание джинс тысячу??? Когда своей соплеменнице (между собой говорили на одном языке, не русском) за 1,5 полную переделку платья. Это странно... Очень, с джинсами работы полчаса от силы, 2 строчки, а с платьем повозиться придется куда больше. А по цене практически одинаково. Людям славянской внешности не советую, завышает цены.
Colorteka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хороший салон, мастер Виноградова Виктория очень приятная девушка. Однозначно стоит возвращаться
Бар 1929
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Огонь!!!!
Баландин
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Уютное место с по домашнему вкусной кухней. Атмосферно. Советую посетить хотя бы раз
Jenesis tattoo
Москва · Тату-салон
Сохранить
Май 2025
Очень хороший мастер. Всё грамотно и качественно. Если решу что-либо ещё делать, то только к нему. 💜💜💜
Братуха
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Шикарная точка, восхитительные хотдоги, которым нет альтернативы на районе
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Март 2025
Не удалось оценить преимущества этого магазина. Приехала специально за определенной линейкой по уходу за волосами, а мне сказали что ее нет. Хотя в приложении показывает что товара много в наличии в конкретном магазине. Невозможно оплатить самовывоз при получении с использованием подарочного сертификата, строго при оформлении в приложении. Отвратительный сервис.
Жи Есть
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Что на Яндекс картах, что на вывеске присутствует информация о том, что заведение круглосуточное. Но 11 февраля, ни в 8, ни в 8.40 утра они не работали. На телефон, указанный на двери никто не ответил за час звонков.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хорошее место и очень приятные сотрудники. Парикмахер Виктория Виноградова лучшая)))
Zenden
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Консультант Жанна образец отсутствия клиентоориентированности и воспитания. Грубость и хамство и нежелание работать. Мало того что купленные у вас ботинки не прослужили и 2 месяцев, так эта мадам ещё и отказывалась изначально делать возврат, мол приходите завтра. По горячей линии сказали что можно подойти в любой день, во время работы магазина, она же отказывалась. Еле удалось её заставить провести возврат, ещё пыталась обвинить что обувь не вымыта, хотя она вымыта была накануне специально, опять же после звонка на горячую линию я знала об этом. В общем делала всё, лишь бы не работать и не принимать возврат. Прошу принять меры.