Кирилл Григорьев
5
Кирилл Григорьев
0
подписчиков
0
подписок
59,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Cheese Photo
Саратов · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Отличное фотоателье. Делал здесь фото на паспорт. Всё быстро и относительно недорого.
Электрон-2000
Саратов · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Вероятно худшая автошкола во всём Саратове. 1. Уже при первом знакомстве начинают грубить и общаться пренебрежительно. Разговаривают так, будто делают одолжение, мол "так и быть, позволим учиться". Если неудачно написал внутренний экзамен, могут начать отчитывать как какого-то школьника, и даже хамить. Из разряда: "Чё ты тут сидишь кривляешься, иди учи, или не попадешь на Буровую". Чувствуется и по положительным отзывам, как будто написанные нейросеткой, и по отношению людей, что гоняются только за имиджем и рейтингом на счету у ГАИ, при этом забив на качество образования. 2. Теорию толком не преподают, включают видео и потом просто дают билеты, толком ничего не объяснив, попутно около часа рассуждая о некультурных водителях, что никак не помогает вникнуть в материал. 3. Практика- это вообще отдельная песня. Сначала приписали инструктору, с которым неудобно заниматься по времени из-за учебы. При попытке сменить, говорят, мол, это невозможно. Практику я не забуду никогда. Июль-месяц, 35-градусная жара, и пятеро человек в одной машине. Каково людям, которые до этого в жизни не сидели за рулём механики сидеть на заднем сидении и слушать о сцеплении, не видя этого самого сцепления? Думаю, вопрос риторический. При чём начинают кричать, если глохнет в первый раз. А как не глохнуть, если до этого даже сцепления никогда не видел? Можно конечно, начать говорить, мол, надо самому разбираться в механизме, иметь базовые представления, но разве задача автошколы- не просто дать права, но и дать человеку понимание работы авто, пусть и самое приземлённое? 4. Единственный способ начать что-то понимать, это брать частные занятия, которые довольно дорогие (прим.1500, у других дешевле). При этом инструктор будет всё время говорить, что не может, опаздывает, даже если ты пришёл и уже сел в машину, он может отойти минут на 10, по этом занятие само собой длиннее не становится, говорит, спрос большой. 5. Возят только по одному маршруту, хотя их несколько, говорят, мол да там не гоняют, хотя на деле очень даже гоняют. Инструктору просто всё равно. 6. Не чувствуется ни желания научить, ни желания успокоить перед экзаменом, просто денежки несите, сдавайте раз за разом, и нормально. Хотели бы Вы этого, господа? Я так не думаю. 3 года по сути в никуда. Появился некоторый опыт, спору нет, но не чувствуешь, что можешь сдать, и что кто-то хочет, чтобы ты вообще сдал. Присоединяюсь к комментариям ниже о качестве, ибо читая отрицательные комментарии, на самом дел вспоминал случаи, о которых там упоминается. Сменил школу и уже сдал на права, остался бы в Электроне, сомневаюсь, что сдал бы до сих пор.
ДОСААФ
Саратов · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Хорошая автошкола, помогла мне сдать на права и преодолеть страх несдачи. Инструктора внимательные, объясняют, хорошее человеческое отношение.
Эпиона
Саратов · Медицинская комиссия
Сохранить
Июль 2025
Хорошая клиника, за сходную цену сделали водительскую справку меньше чем за 40 минут.
Консультативно-диагностический центр
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Одна из худших клиник во всём городе. Делал здесь водительскую справку, порекомендовали, мол, самая дешёвая, а вот нет. Платная, а отношение к пацинентам и внутри выглядит, как бесплатная поликлиника из анекдотов. Само посещение стоит 1000 рублей, а психиатр берёт тысячу отдельно, при этом очередь длилась без преувеличения 2 часа, а уже в кабинете мне сказали, что нужен ещё один документ, при этом нигде об этом не написано, не на сайте, нигде. Приэтом ещё сказали, мол: "В следующий раз этого документа не будет, домой пойдешь". Так вообще нормально разговаривать с человеком, который платит деньги?? Нет уж, увольте, не будет никакого следующего раза. При чем в другой раз вдругой клинике мне уже за 1 тысячу всё сделали меньше , чем за 40 минут. Больше в эту "шарашкину контору" ни ногой. И вам не советую!!
Selfie
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Девушка вечером вернулась с сеанса, говорит, а диком восторге . Говорит, мастера класс, дело своё знают...
Irish Papa's Pub
Саратов · Паб
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место! Уютное местечко для встреч с друзьями по вечерам. Приветливый персонал и есть гардероб. Из минусов: транслируют футбол и бывает иногда немного душно Ставлю 4 из 5
Сельхозрынок
Саратов · Рынок
Сохранить
Июль 2023
Отличный рынок. Всегда свежие продукты.
Бурум
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Отличное место!!! Очень вкусные блюда, вежливый персонал, всегда хорошая музыка, все рекомендую!