MAKCIM ASPIRIN
4
MAKCIM ASPIRIN
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Центр плова и мантов
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приветствую всех, хочу поделиться впечатлениями про данное заведение, т.к. посещаем его уже на протяжении лет наверно 8-10, ну или около того. И так, приступим: Первое, что хочется сказать это меню - оно компактное, не раздутое, можно даже сказать - маленькое но при этом есть ощущение, что больше и не надо. Блюда, которые готовят в данном заведении всегда на 5+. Лично мы с семьёй являемся фанатами плова, салата цезарь и десерта, в данном месте, т.к. много где пробовали и пришли к выводу, что тут готовят очень достойно. Дальше, что хочется отметить - это персонал. Всегда вежливы, опрятны, компетентны в меню. Больше всех хотелось бы похвалить Лолу - профессионал своего дела! Затем пару слов про интерьер: Внутри достаточно комфортно, царит тематическая атмосфера востока, особенно отмечу удобные диванчики и столики но не отпускает ощущение, что чего-то не хватает. Прайс умеренный - не дорого но и не дёшево. Парковка присутствует но я сказал бы, что к данному заведению она не имеет ни какого отношения, т.к. находится с обратной стороны остановки и практически всё время занята - приходится парковаться где придётся - это конечно не критично, но имейте в виду этот факт. Входную группу видно из далека и ни с чем другим не перепутаите. На полноценный ресторан конечно не тянет, уж простите, но на ресторанчик вполне. В общем если хотите вкусно и качественно покушать, то советую этот ресторанчик, как одно из достойных заведений. Выражаю, сугубо, только своё мнение и мнение своей семьи!
Мир колодок
Челябинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Всем доброго времени суток. Периодически обращаюсь в данный сервис, ну по понятным причинам тормозная система изнашивается и тут возникает законный вопрос - куда обратиться?! А ничего выдумывать не надо! Обращайтесь сюда, если у вас износились колодки, тормозные диски или не дай бог какой-то стук-бряк в колесе. Ребята грамотные, обязательно помогут, подскажут как лучше быть в той или иной ситуации. По прайсу скажу так: не дорого но и не дёшево- вполне приемлемо. Запчасти в принципе есть всегда, но как говорится есть нюансы: например производитель запчастей, который нужен именно мне и которому я доверяю может не оказаться в наличии, но у этого сервиса есть ещё одна точка из которой могут привезти, ну а если и там нет то подскажут альтернативу. Сам передвигаюсь на авто. KIA RIO и живу достаточно не близко. Поставил 4 звезды, потому что за несколько лет обращений к ним - был один момент который мне не сильно понравился, но ни чего критичного.
СушиПицца74
Копейск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2023
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о данном заведении. Итак, начнём: С недавних пор стали здесь заказывать суши и пока довольны. Качество, цена и скорость изготовления на достойном уровне, ассортимент достаточно большой и разнообразный, но не раздутый. Сами суши большие, в рот еле помещаются, но это больше плюс, чем минус. Имбирь и васаби кладут не жалея. Входная группа нормальная: снаружи вывеску видно из далека - привлекает внимание, но внутри немного "скучновато". Есть ещё непонятный вопрос по доставке, т.е. доставка как бы есть, но везти заказ в отдалённый район не хотят. В общем и целом на твёрдую 4+. Выражаю сугубо своё лично мнение, есть с чем сравнивать, до недавних пор пользовались услугами одного известного ресторана по изготовлению и доставки суш.
Инсит
Копейск · Телекомпания
Сохранить
Январь 2023
Интернет медленный, в начале месяца и в конце месяца сильно "тупит", в выходные и праздничные дни вообще может пропасть. Если есть возможность, то подключайтесь к другому провайдеру. Интернет от ИНСИТ, простите за выражение, полное Гоуно... Интернетом, от данного провайдера, пользуюсь более 10 лет и всё время с интернетом от ИНСИТ какие-то проблемы. Пользуюсь потому что нет альтернативы.