алина
2
алина
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Не советую этот магазин. Сегодня зашла в КБ, спокойно стояла, выбирала товар, ко мне подходит сотрудница и грубым тоном сказала, чтобы я быстрее выбирала товар, иначе сама буду разгружать эти коробки с товаром… ужас… Я в праве стоять и выбирать товар, столько, сколько захочу! После чего еще промолвилась матным словом Честно говоря, не понимаю как все еще такую сотрудницу не уволили!!! Ведь совершенно никакого уважения у нее к клиентам!! После такого обращения больше даже не зайду в этот КБ.