veraliza20062012
12
veraliza20062012
2
подписчика
0
подписок
431,8к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
Автогигиена
Липецк · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Моют отлично! И отношение отличное! Я записалась, но утром почувствовала себя плохо и даже не смогла позвонить отменить запись. Ребята ждали, никого не брали на это время, сами позвонили узнать приеду или нет. Простите за то,что сбила ваши планы. Поправлюсь - буду приезжать только к вам!
Шин-Эксперт
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
По дороге к ребятам проезжаю около 5-6 шиномонтажей, но я упорно еду в этот. Потому что он лучший. Ждать недолго, так как работают оперативно. Из допов предлагают лишь то,что нужно, всегда объясняя зачем, не навязывают лишнее. Разговорчивые, не "буки", как в других местах, хотя работы у них немало. Всем советую. Успехов вам и процветания! Дополню: через день после смены резины поехала в другой город, и , естественно, нашла свою яму. По возвращении заехала к ребятам- сняли колесо, прокрутили, посмотрели - всё норм, поставили обратно и.... бесплатно))) такого ,честно, не ожидала в наше время- огромное спасибо! Ещё раз - советую всем это место!
Чабрец
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Ассортимента ноль, цены заоблачные. Если бы не отсутствие времени и плохое знание магазинов города ни за что бы не зашла даже
ВетЛига
Воронеж · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Помещение довольно тесное,но так кажется ,когда там толпа нуждающихся , а толпа там почти всегда , потому что врачи там по- настоящему работают и помогают пушистым. Там прием как в бюджетной поликлинике для людей, и очень много людей пенсионного возраста с кошками, хотя цены на услуги не из дешевых..🤔 Не буду говорить за всех, выделю одного доктора: Пустовалова Максима Петровича. Очень грамотный , спокойный, терпеливый . Внятно и доступно объясняет и проблему животного, и варианты лечения. Два раза наша малявка была в его руках под наркозом- сначала убирал спицу после перелома, позже ставил пластину при очередном переломе лапки у щенка. Полностью можно довериться , он действительно знает и умеет. Необычно,правда, что так долго собака находится в клинике после операции, сразу мысли какие-то начинают крутиться- а вдруг не проснулась , тянут время, но это только "воспалённый мозг" бушует. На самом деле - это хорошо, когда приходишь забирать собачку, а она уже тебя узнаёт. Один раз видела,что после наркоза на нее даже одели самодельную жилетку из одноразовой пелёнки, чтобы тепло ей было - забота! Вообще в этой клинике , люди работают- они в прямом смысле слова "летают" с этажа на этаж: рентген, операционная, приём! Я такого нигде ещё не видела. Спасибо за помощь! Рекомендую, по крайней мере хирурга Пустовалова- М.П. точно! Таких в городе-миллионнике, к сожалению, максимум 2-3! И их надо ценить и беречь! С уважением, Беляева Екатерина и малышка Джессика
Такса
Липецк · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Приехали в Таксу из Воронежа по совету знакомых. Ситуация была сложная: застарелый перелом лапы у щенка Йорка. Алексей Андреевич Волков - просто волшебник, человек, который и знает, и умеет лечить и оперировать! Очень доступно всё объясняет, предлагает варианты решения проблемы: я видела, что исход запланированной нами операции был неоднозначным, но Алексей Андреевич совершил чудо- поставил на место лапку! Мы плакали от счастья! Он всегда отвечает на вопросы, даёт рекомендации по уходу. Мы выполнили всё, хотя было очень тяжело не давать ходить щенку- носили на руках почти месяц . Такого человека надо беречь! Он , не исключено, что единственный во всём черноземье! Жаль, что мы уехали из Липецка, потому что только сюда надо обращаться! Сама клиника чистая, просторная, со звонком при входе. Операторы вежливые, понимающие.
Прокат Квадроциклов
село Супсех · Пункт проката
Сохранить
Июль 2025
Когда в городе или на трассе ездишь аккуратно, опасаешься камушков- только б не в лобовое, сердце екает,когда по крылу стучит мелкий щебень, а тут- валуны отлетают от колес и твоих и впереди идущей машины, а тебе ВСЁ РАВНО! - это просто кайф!!! Инструктор Андрей- замечательный человек - сам конструирует технику, его машина как будто луноход, проводит мини- экскурсию, постоянно следит, чтобы на трассе всё было нормально, останавливается если надо , ждёт. Мы,конечно, были все -все с головы до пяток в пыли, но потом душ и бассейн!!! Отлично провели время!!!! Рекомендую!!!!
МНТК Микрохирургия глаза имени академика С. Н. Федорова, Тамбовский филиал
Тамбов · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2025
Долго ждала очереди на консультацию в этот центр., больше трёх месяцев. Ситуация у меня неоднозначная, по крайней мере , учитывая мои жалобы, она требовала тщательного сбора анамнеза и изучения предыдущих обследований. Начну с того, что меня дезинформтровали уже на этапе регистратуры - мне нужен был офтальмолог-эндокринолог. На мои жалобы врач не реагировала, вернее сказать, в какой-то степени издевалась надо мной, утверждая, что она не занимается эндокринной офтальмопатией, зачем я вообще приехала ,если уже консультировалась в другом центре, что все мои жалобы- это причуды, даже не давала что-либо объяснить. На 6 этаже при исследовании "светофор" мне сказали,что такого симптома , о котором я говорю, вообще быть не может и посмеялись надо мной. В итоге, мне обидно и страшно стало до слёз! Врач -офтальмолог, грубо разговария, как я потом уже заметила, какое-то свое зло таким образом выплескивала и огрызалась (прошу простить за такое слово) не только на меня. Честно, я хотела даже всё бросить и уехать. Но понимаю,что хуже будет только мне. При выдаче заключения мне ни слова не сказал доктор, кроме "идите". Подбор очков не был произведен до основного осмотра врачом, а рекомендовано это было уже тогда,когда свои функции она выполнила. Мне пришлось ждать пока сузятся зрачки, но, беря во внимание разницу в остроте зрения глаз, этот подбор вероятно тоже не окажется информативным. В итоге , я провела в центре с 9.15 до 16.40, осадок неприятный. Согласна, что в связи с таким интенсивным и постоянным потоком пациентов, врач не может быть добрым, но и такое отношение недопустимо - я не домой к доктору пришла . Хочу выразить благодарность специалисту в 16 кабинете (подбор очков) - пусть не на все вопросы ответила, потому что многие не в ее компетенции, но хотя бы разговаривала адекватно и без гонора. Скорее всего, ехать мне ещё придется в мнтк и не раз, выявили катаракту, но явно к этому врачу я записываться не буду. Офтальмолог Иволгина
Солнечный
Бутырский сельсовет · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2024
Кормят плохо- это единственный ,наверное,лагерь,куда пришлось ребенку несколько раз привозить обычную домашнюю еду. Не разрешают купаться и ходить в туалет в корпусе - гонят в летний душ без дверей в кабинках и туалет-дырку в полу, а детям, на минуточку, уже по возрасту нужны более адаптированные условия, девочек имею ввиду. Причина вероятно в уборщице,которой не хочется лишний раз мыть. За каждую провинность дети делают приседания. Я не против физического развития, но должно быть разнообразие в таком случае и контроль за состоянием здоровья детей. И вообще у нас сейчас не то время, когда наказывали всех из-за одного и этот один всё понимал и ему было стыдно. Сейчас нужен другой подход. Ну или хотя бы не в таком коллективе или не так сразу, а когда все сплотятся,если такое получится. В общем больше не поедем, хотя ребенку само место и общение со сверстниками понравилось
Ампер
Воронеж · Смазочные материалы
Сохранить
Январь 2024
Что ж такое с людьми? Если я девушка, то значит я по умолчанию ничего не понимаю, наверное так считал продавец этого магазина . Хотел втюхать мне годичный аккумулятор за немалые деньги. И даже ума не хватило предложить скидку. Не хочется больше туда идти
Остужевская ярмарка
Воронеж · Рынок
Сохранить
Октябрь 2023
Вьетнамцы обнаглели