Екатерина Петрова
6
Екатерина Петрова
1
подписчик
0
подписок
54к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Илем СПА
Чебоксары · Флоатинг
Сохранить
Февраль 2026
Сходила на процедуру спа для волос, мастер Анна. С самого входа в салон и вплоть до выхода из него я была полностью окружена заботой и вниманием персонала. Девочки на ресепшене и спа мастер очень клиентоориентированы. В салоне везде стоят прекрасные ароматы, свет приглушен и звучит приятная музыка. Такое огромное помещение и из клиентов ты одна. Прямо все на королевском. Очень все понравилось. Уже приметила для себя курс массажа. Успехов вам
Илем
Чебоксары · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня сходила в спа для волос. Хочется оставить положительный отзыв. Прекрасно все: ароматы, чаи, вкусняшки, косметика. Спа мастер Анна - профессионал своего дела. В ее руках чувствуешь себя центром вселенной. Мне все очень понравилось, обязательно приду еще раз.
Gosti
Козьмодемьянск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Заказала сковородку с картошкой и курицей. Супер вкусно. Советую это место. Если еще раз приеду в этот город то обязательно нще раз прийду.
StarLine
городской округ Чебоксары · Студия тюнинга
Сохранить
Декабрь 2025
Супер ребята. Наладили работу моей сигнализации за 15 мин, при том что я пришла за минуту до закрытия. Очень клиентоориентированы. Успехов вам
Akka Hotels Alinda
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали 5.11-15.11 Все было просто супер до 11.11 Отель перешел на зимний сезон, все плюшки резко закончились. При покупке тура очень рекомендовали этот отель элитным алкоголем, напитками в бутылках, теплым бассейном у аквапарка, мороженое магнат в свободном доступе. После 11.11 пропало 80% из перечисленного. Анимации 0. Даже чипсы убрали. Теперь буду обязательно смотреть когда заканчивается сезон в отеле. И что самое интересное то что цены на него практически не упали. Как то странно.
У Рыбака
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2025
Ужинала 08.05.2025. Судак с пюре и овощи с грибами на гриле. Все очень вкусно. Быстрая подача, официант Алексей умничка.
Гранат
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Повелась на среднюю оценку 5 и зашла с дочкой поужинать. Взяли рис с отварной курицей. Сев за стол в нос ударил запах от курицы. Испорченная. На мои замечания взяли курицу отнесли на кухню и вынесли обратно, твердо сказав что оба повара сказали что она свежая. Ничего не предложили взамен. Не решают проблемы. Столовая она и есть столовая. Не советую никому ее.
Квели
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Провели прекрасный вечер в Квелли 28.03.25г. Все салаты, горячее (ассорти из мяса) хачапури ( не помню название- с грибами) ТОП. Приятная обстановка, музыка. Обслуживание 10 из 10. Владимир очень вежливый, с уважением и юмором обслуживал наш стол. Спасибо тебе большое. Обязательно вернемся снова.
Malina SPA
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Спа 3600 на двоих)) Цена=качество. Плюсы: девочки массажисты - вежливые, аккуратные. Полотенца чистые. Минусы: нет одноразовых тапочек, халаты на 44р ( мы +46р) но они нам не понадобились. Графин с водой и стакан к нему грязные. Нет вешалок для одежды. В кедровой бочке нет полотенца под попу.
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня прогуливаясь по Арбату, случайно зашли в грузинский ресторан «Грузинские истории». Оказывается, они только что открылись. Затестили их кухню: заказали харчо, чанахи из баранины и форель по-кавказски, а также чай пуэр с вишневым сиропом. Мы знаем грузинскую кухню не по наслышке, и этот ресторан показал себя с наилучшей стороны. Каждое блюдо поражало вкусом и ароматом. Харчо был насыщенным и пряным, подчеркивая великолепие грузинских специй. Чанахи из баранины таяла во рту, нежная мясная текстура сочеталась с аппетитными овощами, создавая абсолютный гастрономический восторг. Форель, запеченная с зеленью и специями, напоминала о горных реках, изобилующих свежей рыбой. Чай пуэр с вишневым сиропом стал идеальным завершением трапезы, даря легкую сладость и гармонию. Цены в ресторане были вполне доступными, что делает его привлекательным для широкого круга посетителей. Рекомендую этот ресторан к посещению всем от мала до велика. Здесь каждый найдет для себя блюдо по вкусу, а атмосфера грузинского гостеприимства оставит теплые воспоминания. МИНУСЫ: очень жарко около батарей