Олеся П.
3
Олеся П.
0
подписчиков
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Уют
деревня Золотово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хотели в пятницу взять шашлыка, позвонили заранее взять мясо, сказали что шашлычник будет до 18:00. Приехали за пол часа, его уже нет, на кассе сказали, что рабочий график у него до семи, а он уехал в пять вечера. Шашлык отличный, спору нет, часто там берем с коллегами в том числе. Но осадок остался, хотя просили отложить, ехали издалека.
Хачапури и вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно и не дорого
ЖуйКолдуй
Нижний Новгород · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусный и свежий мармелад )))