И
Инга Артуровна
И
6
Инга Артуровна
1
подписчик
0
подписок
98,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Rostic's
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Обслуживание ужасное, написано что ждёт вас в приложении, а на самом деле не готов, хамит персонал. Я жду чтобы вы это решили.
Эпицентр Музыки
Владимир · Музыкальный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Место очень хорошее, приятные работники, хорошая атмосфера
Здоровье+
Владимир · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Хорошая аптека. Сотрудники доброжелательные,оплата по карте всегда работает,цены приемлимы, медикаменты все есть. Продавец хорошо разбирается в товаре и не ошибается. 5 звезд.
Фасоль
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин. Цены приемлимы. Качество товаров хорошее. Но не отлично. Есть и минусы. Не всегда по карте работает,нет кассы самообслуживания,короче все тупо старое. Ребят ну живем в областном городе, а не в селе. Делайте больше для удобства людей. Поэтому выше 4 звезды не поставлю.
Липки
Владимир · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Хороший парк. Я в нем провела детство и сейчас подростковый период. В нем мой первый поцелуй и первые отношения. Столько воспоминаний с этого парка... ниже 5 звёзд ставить и не думала.
Добросельский
Владимир · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Хороший парк, большой. Есть где покататься на скейте и т.д., позаниматься спортом,полазить, разные полосы препятствий. Есть где купить поесть, покататься на аттракционах. Есть скейт площадка. Красиво. Большая детская площадка. Дети в восторге,пожилые отдыхают, молодежь гуляет,подростки гуляют,родителям есть где отдохнуть пока ребенок играет. Цены конечно завышены,но снижать оценку не буду за это.
Смотровая площадка
Владимир · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2024
Мне очень нравится. Красивый вид на город. Красивый памятник. Мужчина играет на гармошке, музыка. Есть фотозона с Чебурашкой и Геной. Нравится и маленьким,и взрослым,и пожилым и подросткам.
Дружба
Владимир · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Очень люблю этот парк. Но качели к сожалению в старом и не очень безопасны. В лодочках надо сделать ремень безопасности. Вихрь и бумеранг скрипят. Мало каруселий. Подростков не пускают на батут. Сотрудники не вежливые на нас наорали за то что мы пришли на карусель за 20 минут до обеда и сказали нельзя было по раньше прийти. Не поверили что нам с подругой по 11 и попросили документы, какой подросток будет их с собой брать, родители не разрешат. Сама детская площадка хорошая,парк классный. Сцену можно было и покрасить чтобы лучше выглядела,и вообще все покрасить. Люблю его только из за того что на нем выросла,там можно собираться большими компаниями,немного людей,тихо обычно, никто не мешает(кроме работников).
Дом-музей Пряника
Владимир · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Пряник который хоть по городу супер мне нравится. А в самом доме красиво интересно прикольно. Всё нравится пять звёзд.
Торговые ряды
Владимир · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
В малом магазинов одежды это минус. Детей играть оставить есть игровая Но она очень не обустроена ужас. Всего один лифт. ТЦ слишком маленький. Поесть негде. На третьем этаже негде посидеть очень мало сидений на всех этажах. А так в целом неплохо. Аниме магазин топ. Перекрёсток самое нормальное что там есть.