Людмила Ломонос
5
Людмила Ломонос
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Магнит
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Люблю этот магнит за его расположение с электрички идёшь зашёл закупился и домой или на нее. Чисто, ценники соответствуют сроки годности товара соответствуют. Добрый коллектив
Чижик
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Все хорошо. Чисто, соответствует цена, нет живности, доброжелательный персонал. Рекомендую
Пятёрочка
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Из двух пятёрок на нашем районе. Отдаю предпочтение именно ей. Чисто всегда, нет посторонних запахов, нет живности. Ценники соответствуют на 90%, а с учётом нагрузки это не мало важно для всех. Самые милые и добрые сотрудники. Ребята молодцы 👏 так держать 🤟
Гастроном
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Ребята кто проходит мимо, много теряете. Зашли семьёй в этот замечательный магазин. Все чисто без посторонних запахов девчонки с улыбкой проконтролировали нас и мы приобрели там много вкусняшек. Спасибо большое девчонкам рекомендую всем. Приходите останетесь довольны 😊 мы теперь постояшки этого магазина)
Гастроном
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за помощь в выборе товаров. Вся продукция свежая вкусная, цены приемлемые. Всегда чистота и приветливые сотрудники. А какие там вкусные блинчики готовые с жареной курочкой 🐔 просто 🔥полуфабрикаты бомба. Огромный выбор колбас и сыров, свежая вкусная Вольская молочка.Рекомендую всем 👍
Агидель
Аткарск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Все хорошо
Farfor
Саратов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2025
Мне очень нравится приложение фарфор . Всегда все свежее очень вкусно все, а главное цена и качество.Доставка быстрая.Моей семье нравится рекомендуем)
Ной64
Саратов · Автобусные билеты
Сохранить
Июль 2025
Рада что есть зона отдыха и ожидания транспорта
Пятёрочка
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо
На Ипподромной
Саратов · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо.Но беседка одна и в жару от нее толку нет