M
2
M
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2026
Зашла в аптеку купить самые базовые цитрамон и ацетилсалициловую кислоту, всем прекрасно известна их цена. Захожу в аптеку, никого не вижу, оглядываюсь и замечаю фармацевта, которая села в сторонке в неприметное место и смотрит на меня с абсолютно недовольным лицом. Я подошла к окошку, на что продолжаю лицезреть недовольное лицо фармацевта, которая сидит, не подходит и молча на меня смотрит. Спустя несколько секунд ожидания она все-таки встает и молча продолжает на меня смотреть. Ни здравствуйте, ни до свидания. Это еще ладно. Я вежливо попросила цитрамон и ацетилсалициловую кислоту, мне их приносят и называют сумму 425₽, на что я задаю абсолютно закономерный вопрос без какого-либо негатива «а почему такая цена?», на что получаю до невозможности недовольное лицо и грубый тон с возмущением «что это значит почему такая цена?». После такого мне не захотелось дальше разбираться и уж тем более совершать покупку (а также в дальнейшем посещать данную аптеку), поэтому я просто сообщила фармацевту о ее недоброжелательности и ушла. Не знаю что мне там пробили, но зайдя на сайт я увидела совершенно другие цены (100₽ и 50₽). Ладно я, но пожилых людей там тоже *** с ценниками? И что это за хамское поведение фармацевта? Дата посещения 28.02, примерно 19:00