Анастасия М.
7
Анастасия М.
0
подписчиков
1
подписка
277,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
46
Ваш доктор А
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающе спасибо огромное моему врачу Байанас Садыкович🤗 Очень боялась, он сделал все аккуратно, безболезненно. Только к нему. Спасибо🤗
Atmosphere cafe & lounge
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная кальянная все нравится 🤗
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Это самый ужасный валдберис из всех! Систематически вся семья ругается на мадам которая там работает! У нее всегда все не оплачено даже если ей тыкаешь носом что все везде оплачено! Дошло до того что я к компьютеру подошла и сказала обнови страницу!! И как обновила сразу оплачено стало! Она орет не выдает товар! Вечные скандалы с этой д..рой! Никаких возвратов никогда не принимает! Товары у нее вечно спутаны! Мало того сюда уже вся семья не ходит так и еще и знакомые перестали туда заказывать! Просто ужас
Nails by Star
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Мои ноготочки спустя неделю на отдыхе все такие же идеальные 😍😍 Мастера умнички, админы вежливые, всегда предложат чай кофе ) Ремонт стильный уютный Приду еще)
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Тут когда нибудь кондиционер будет работать? Почему в зале постоянно так душно! Нет воздуха и жарко
Gipsy
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Отмечала день рождение) Все шикарно, клуб потрясающий! Официантка просто умничка, спасибо ей огромное прям в сердечко ❤️ Много охраны, чувствуешь себя в безопасности) К нам подошли познакомится, охрана сказала « девочки только скажите что то не так и в эту же секунду его тут не будет»😅 Даже когда выходили предлагали помощь все до нести, проводить ☺️ Видно уровень этого заведения, просто огромное спасибо ❤️
Elegance Hotel
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Лучший отель ❤️❤️❤️ Все вкусно, все вежливые, вернемся еще 🤗
Хинкальная Кинза
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень вкусный ресторан, отныне мой любимый🤗 Официанты умнички, принесли заказ очень быстро) Уютно, тихо и спокойно Процветания вам)
ДмитрийМагин&KRISTI
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Была на массаже у Евгения😍 Все очень понравилось, дал рекомендации) Была первый раз в этом салоне, и действительно в восторге🤗 Администратор тоже очень вежливая, салон красивый, обязательно вернусь еще) записалась на следующий раз, а так же записалась моя подруга и моя мама 🤗 Процветания вам и побольше клиентов👍