Ша костя
3
Ша костя
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
11
Радуга
Санкт-Петербург · Автоэмали, автомобильные краски
Сохранить
Декабрь 2020
Дерзкий продавец, зачем то определяющий за меня, что для меня дорого, а что дешево. При наличии необходимого товара я не смог его купить - так как продавец настаивал на том, что это дорого для меня. Начальству этого магазина советую уволить продавца с вычетом денег из зарплаты за отпугивание клиентов, возвращаться туда никакого желания нету. Нужный мне товар был куплен в другом магазине где я получил и адекватную консультацию и свою покупку.