Елена Попова
5
Елена Попова
1
подписчик
2
подписки
23,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
22
Шиномонтаж
село Самарское · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Поменяли и заварили диск
Бэсти
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Завтракали в Bestie : изумительные завтраки , все очень вкусно и недорого . Смело рекомендую кафе .
Эко Старт
Казань · Безопасность труда
Сохранить
Ноябрь 2025
Как владелица ногтевого салона, я всегда стараюсь обеспечивать безопасные и комфортные условия для своих мастеров и клиентов. В сфере красоты, где мы ежедневно работаем с лаками, гелями и другими химическими составами, соблюдение норм безопасности — это приоритет. Команда ООО "ЭКО Старт" подошла к проведению СОУТ очень профессионально. Результаты были представлены в детальном отчёте с конкретными рекомендациями. Благодаря их работе мы смогли оптимизировать пространство салона и снизить риски. Всё было сделано оперативно и с учётом специфики нашего бизнеса. Меня сопровождала менеджер Екатерина, которая была всегда на связи и подсказывала каждый шаг! ООО "ЭКО Старт" — отличный выбор. Я уже рекомендовала их другим салонам в нашей сети. Оценка: 5 из 5! Спасибо ООО "ЭКО Старт" за вашу ответственную и качественную работу!
Теннисный центр
Долгопрудный · Падел-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классный тенисный корт
Парафин
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Делала маникюр и педикюр в 4 руки в салоне красоты Парафин м Войковская мастер Жумагуль и Диана . Все сделали аккуратно и быстро. Мастера Молодцы!!!
Ялта-Интурист
Ялта · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень много людей , огромные очереди
Миэль
Липецк · Земельные участки
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Котовой за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за очень честный и внимательный подход ко всем нюансам сделки , пожеланиям и опасениям клиента. Провела очень сложную сделку с опекой , отвечала на все вопросы в любое время .
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Атмосфера, еда, обслуживание – всё на высшем уровне! Особенно понравилась детская комната, занимаются аниматоры, ребенок в восторге! Очень вкусный плов.Рекомендую всем!