ирина г.
3
ирина г.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Командор
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится магазин, всегда свежий товар, приемлемые цены, покупаю продукты практически каждый день. Мой любимый магазин. Хороший выбор мяса и рыбы. Очень вкусные сагудаи из рыбы. Персонал в основном компетентен и доброжелателен, но есть и любимые продавцы, которые всегда помогут в выборе. Очень хочется отметить доброжелательность и компетентность продавцов этих отделов, Флору и Анжелику.