Мария
8
Мария
1
подписчик
0
подписок
202,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
52
Ювента
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Хожу на разные процедуры (уход, массаж, депиляцию) к Ирине - очень нравится и реально вижу эффект! Мастер деликатный и профессиональный, как и заботливые администраторы. А ещё вкусный чай и просто приятно находится в салоне! Успехов и развития вам!
Парк Останкино
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Красивое место для прогулок и отдыха!
Воздушная экотропа
Москва · Природа
Сохранить
Май 2024
Тропа прекрасно вписалась в окружающий
Парк Останкино
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2024
Красивое место для отдыха и прогулок. Пение птиц и вековые деревья никого не оставят равнодушным.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Впервые посетили этот ресторан в апреле. Очень довольны своим выбором. Ассортимент блюд по доступным ценам нас впечатлил. Но главное, что все блюда , которые мы попробовали были вкусные. Красивая подача блюд , большие порции, качественная посуда. Персонал- вежливый, внимательный , обходительный. С удовольствием посетим этот ресторан в будущем!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Замечательный магазин! Всегда чисто, аккуратно и очень светло. Вежливый персонал. Большой выбор товаров. Есть товары, которые не встречаются в других магазинах. Многообразие выбора готовой еды . Можно покушать в кафе магазина.
Усадьба Рукавишниковых
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Этот музей стоит посетить с экскурсией. Вы получите эстетическое удовольствие, узнаете много интересных фактов о семье Руковишниковых, а также испытаете чувство гордости за наших предков.
Бакладжан
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусная еда и приветливый персонал!
История
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательный отель! Останавливались на одну ночь. Прекрасное местоположение, хороший ремонт, в номере есть все необходимое, вежливый персонал!
Пчёлки
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Благодаря отзывам на Яндексе , я узнала про Салон Пчёлки, и очень этому рада. Присоединяюсь к положительным отзывам о мастере маникюра- Юлии. Была у нее дважды и очень довольна результатом. Профессиональная работа!