В
Владимир Глотов
В
7
Владимир Глотов
0
подписчиков
0
подписок
160,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Ключ, ручей
Химки · Ключ, ручей
Сохранить
Январь 2023
Красивый пруд, требует благоустройства.
Хареба
деревня Голиково · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Готовят вкусно, а вот туалет в соседнем помещении, надо пройти через улицу.
Ключ, ручей
Химки · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2022
Место хорошее, тихое, утки плавают, родник. Но на берегу остаются следы отдыха алкашей (бутылки, банки, пластик и другой мусор). Рыбаков нет, а значит и рыбы нет. Бытует мнение, что в пруд сливают нечистоты с соседних участков. Пруд требует благоустройства, очистки и защиты.
Красное&Белое
Химки · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Обычный алкогольный магазин. Персонал понравился, подсказывают, объясняют, весёлые и легкие в общении.
ГП № 108, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2022
В принципе всё понравилось. Свежий ремонт, вежливый персонал, очередь по времени.
Пятёрочка
Химки · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Из-за небольшой торговой площади, ассортимент товаров скуднее, чем в других магазинах. Нет своей пекарни. Но самое главное, ценники часто не соотверствуют реальной сумме в чеке.
Нотариус Костиков А. И.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2022
Плюсы: Обслуживают достаточно быстро и вежливо. Оплатить услуги можно помимо наличных ещё переводом на карту. Минусы: Зона ожидания, как и сами кабинеты выглядят убогими, тесными, мебель старая. Впечатление, что попал в поздний СССР. Туалет по логике должен быть, но его не нашел. Помещение находится в подвале, интернет практически не ловит.
Маршал
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2022
Уютный, благоустроеннй жилой комплекс с внутренним двором, стоянкой и инфраструктурой. На въезде шлагбаумы. На первых этажах есть практически всё, что необходимо (магазины, кафе, медицина, другие предприятия сферы обслуживания), чтобы вообще не выходить за пределы комплекса.
Помпончик
Крыловский район · Кафе
Сохранить
Август 2022
Всегда ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ, ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ, качество пищи так себе, хотя и вкусно. Считаю, что больше раскручено рекламой, а так обычная закусочная. Были бы цены на 1/3 ниже можно было бы потратить час на ожидание заказа.