Алина Ким
4
Алина Ким
1
подписчик
1
подписка
32,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пальчики
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон! Чисто, современно, хороший выбор гель-лаков) Работают профессионалы с большой буквы, все сделала быстро, но без спешки. Ноготки выглядят шикарно! Записываться удобно Цены адекватные, рекомендую!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Замечательное место! Красивый зал, приветливый персонал, вкусная кухня Большое спасибо!
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Наживаются абсолютно на любой мелочи. Удалили 1 приложение из-за которого не работал интернет (дело 2-х секунд) и взяли за это 1500. По-моему это непорядочно.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Руководство пункта выдачи Озон по адресу г. Москва, ул. Элеваторная 8, обратите внимание на работу сотрудника - кучерявого парня с темными волосами в очках. Закрывала глаза на его неприветливое общение, невежливость, пассивную агрессию и нежелание элементарно поздороваться с клиентом. Но придя за заказом, этот «специалист» не выдал мне половину товаров, заказ он особо не искал, просто сообщил, чтобы я приходила завтра, потому что видите ли не знает где он. Ни извинений, ни объяснения причины. Абсолютно халатное отношение к работе.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
30.05.2025 в 9:40 утра зашла в кулинарную лавку братьев Караваевых по адресу ул. Тимура Фрунзе, 11, стр.7 за завтраком. На кассе столкнулась с невежливым отношением со стороны девушки сотрудника, принимавшей оплату. Неуважительное, даже хамскре общение, очень пассивно-агрессивные ответы на все мои вопросы. Я в свою очередь не грубила. Заходить впредь желания нет.
Галерея косметики
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Продавцы консультанты не вежливые, общаются с пассивной агрессией. Являюсь клиентом магазина «Галерея косметики» много лет и накопила приличное количество баллов. Когда подошла к кассе, чтобы расплатиться за товар, продавец даже не предложила попробовать списать баллы, а после того как я сама попросила об этом, оказалось что мне не приходит смс и звонок с кодом, с этой проблемой консультант мне тоже никак не помогла, лишь раздраженно смотрела на меня, баллы списать так и не удалось. Очень неприятно от такого отношения к постоянным клиентам