Кирилл М.
4
Кирилл М.
0
подписчиков
1
подписка
36,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Гараж вол
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2026
Глоток свежего воздуха в скалолазании в Сочи. Шикарный скалодром, все новое, стена с трением, лежачка, мунборд, интересные трассы, отличный дружелюбный персонал. Настроение поднимается, когда сюда заходишь.
Скалодром ОнСайт
Сочи · Скалодром
Сохранить
Март 2026
Это кузня чемпионов) хожу на скалодром больше полугода. Все нравится. Трассы всегда интересные, люди отличные. Из-за специфики скалодром хорошо обеспечивает прогресс.
Sunny rock
посёлок городского типа Красная Поляна · Скалодром
Сохранить
Август 2025
График работы висящий внутри скалодрома ориентировочный. Так как мы приехали из Адлера в Поляну, предварительно позвонив 2 раза(трубку не подняли) после 18:00, именно с этого времени открывается скалодром в понедельник, на звонок ответили и сказали: «я в отпуске, если там не открыли скалодром, значит сегодня он работать не будет, может тот кто должен открыть на скалах сегодня или еще где то» Получается скалодром работает как захочется. Сегодня может работать, а завтра может решат отдохнуть. Внутрь попасть так и не удалось. Обидно
Barber Club № 1
Сочи · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Атмосферное место хорошего уровня. Приятно там находиться. Барбер Арут отлично знает свое дело! Подстриг очень качественно и красиво, отличные переходы и понимание того, что я попросил. Большое спасибо!
Детский развивающий центр на отлично
Сочи · Услуги репетиторов
Сохранить
Январь 2021
Тимофею очень нравится, уходить не хочет. Организация мне понравилась, особенно то, что дети ходят на ферму и приобщаются к природе!
ДверникЪ
Сочи · Двери
Сохранить
Ноябрь 2020
Продукция нормального качества, но обслуживание мне не понравилось. Купил дверь со всеми комплектующими. Заказ делал в субботу в магазине, сразу все оплатил. Сказали, что дверь приедет во вторник, через 3 дня. Через неделю никаких вестей, ни звонка, ничего. Звоню сам, говорят, что наличник пришёл бракованный, сейчас все на месте, завтра доставят дверь. Проходит ещё полторы недели, никаких вестей. Ну хотя бы звонок сделайте, предупредите, но нет. Опять звоню, говорят доставят послезавтра. На этот раз все ок, дверь привезли. Только вот механизм запирания перепутали, вместо магнитного положили обычную защелку. Звоню, думаю, что, как и положенно, сейчас они привезут и поменяют мне её. Но нет, сказали приезжать самому. На мой вопрос, кто в этом виноват? Я или Вы? И почему я должен тратить своё время и деньги на такси, что бы ехать к Вам? Ответили, что решим этот вопрос, но мы так не работаем!!! По итогу, как и обычно, они пропали... Через неделю приехал сам, поменял механизм и больше не буду у них ничего покупать.