Вася К.
8
Вася К.
0
подписчиков
1
подписка
252,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
29
Алоэ
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Более плевательского отношения мы не встречали ни в одной аптеке. Так уж вышло, что данная аптека самая ближайшая к нашему дому, (Кондратьевский пр. 62 города СПб) в который мы можем использовать детскую карту. В нашем районе вообще нет аптек, которые принимают детские карты, а лекарства нужны и поэтому мы отправились в субботу туда. И как же мы удивились, что в субботу и воскресенье они не работают. Ну, подумали ладно, поедем в будние дни. Хотя, надо ещё найти того, кто мог бы остаться с ребенком, пока мы катаемся по аптекам, стоя в пробках. И вот поехали сегодня (11.06) и на наш вопрос принимают ли они карту детскую нам грубо отвечают "нет", мы спросили почему же и ответ вновь хамский "аппарат не работает", далее мы уточнили и как же так и в ответ получили дерзкие комментарии "я же сказала, что не работает аппарат". На этом мы понимаем, что диалога дальше никакого не будет и уходим. Дак вот вопрос, как такое возможно, что на весь район одна аптека и то всем плевать!
Керами'Ко
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Были на мастер-классе 12.10, полный восторг! Очень заботливый преподаватель, уютное пространство! получили огромное удовольствие от процесса и расслабились душой!👍
Марка
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
02.07.2025 проходила в клинике профессиональную гигиену зубов у Мамлеевой Аделины Рустамовны! Если вы про нежность и качество работы, то это про Аделину Рустамовну. Более чуткого и заботливого доктора я не встречала (а вы знаете, как это важно, когда речь идет о зубах). Аделина Рустамовна работает очень деликатно и учитывает ваши пожелания и переживания, в процессе чистки постоянно спрашивает о самочувствии и ощущениях, а результат просто супер! Также доктор любезно помогла выбрать подходящую зубную щетку и пасту, научила пользоваться зубной нитью и специальной щеточкой. Однозначно рекомендую доктора и сама вернусь через полгода☺️
Сладости радости
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Райское местечко для любителей необычных сладостей! От такого большого выбора глаза просто разбегаются, хочется взять все. Очень приятный и отзывчивый персонал, объяснили, рассказали, помогли👍
Зоопарк на Лампушке
деревня Раздолье · Зоопарк
Сохранить
Январь 2024
Читая отзывы посетителей зоопарка, очень удивлены, так как совершенно не согласны с мнением большинства. В зоопарке мы были семьей в ноябрьские праздники 2023 года. Многие знакомые и друзья очень нахваливали это место и мы решили тоже оценить. Осмотр начали с маленьких обезьянок, с ними там несколько вольеров. Да и правда они очень контактны, милы, и обитают в хороших условиях, относительно остальных животных. Все, что было дальше, это тихий ужас. У крупных животных, того же мишки, волков и прочих кошачьих просто грязные и мокрые доски под лапами, а места, где они спят ничем не отличаются от досок, даже сена нет. У ребят похожих на бурундуков или типо того (прошу извинить за незнание) - обветренная еда, и мясо и овощи и настолько засохло, что видно - это явно выдавали дня два назад. Быки стоят по колено в грязи и своих отходах. У семейства коз видимо никогда не приводили в порядок копыта. Искали пантеру, нашли в другом вольере и животное в панике ходило из угла в угол. А кенгуру просто жалко, метр на метр комнатушка. Знаете, в каких-то зоопарках животных значительно меньше, но и уход там лучше. Куда смотрят проверяющие, куда смотрят люди, либо перед какими-то большими праздниками там реально вычищают все.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень уютно, вежливый и знающий свое дело персонал. Хорошее соотношение цены и качества😏
Лютеранская церковь Святой Анны
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень интересное и мистическое место!
Sunflower Авеню Отель Москва, by Zont Hotel Group
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отель очень хороший. Остались только приятные впечатления от пребывания тут. Номера чистые, уютные, со всем необходимым (индивидуальные наборы в душевой, включая набор для бритья, зубную щетку и пасту, шапочки для душа, лосьон для тела, мыло, гель и шампунь для душа, полотенца большие и малые, полотенце для ног), также в номере есть чайник, холодильник, чашки, наборы для чая, пакетики с кофе и бутылочка с водой. Если что-то из вышеперечисленного вы израсходовали, то на следующий день - вам выложат новое, включая зубную щетку, чему мы были приятно удивлены. Кровать очень удобная, комфортные подушки и матрас. Белье чистейшее. Очень отзывчивый и приятный персонал, всегда готовы помочь! Отдельное спасибо ресторану, очень вкусно готовят. Завтраки - это просто сказка, вкусно, сытно, разнообразно. Обед и ужин - вкусно, но выбор маловат. В двух шагах от отеля: продуктовый магазин «Пятерочка», пекарня, аптека и грузинский ресторан. За углом метро и автобусная остановка. Вид из окна - единственный и не значительный для нас минус. В следующий раз обязательно сюда!
Алтайская здравница
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июль 2023
Одно из любимейших мест нашего города! Все тут прекрасно: атмосфера, аромат трав, чистота и очень вежливый персонал, а массажисты очень хороши!Если подтянуть здоровье и расслабиться, то сюда, еще одним плюсом считаю - огромный выбор программ!
Дайв Флоат
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Июль 2023
Место очень уютное и способствует полнейшему расслаблению. Очень тихо и спокойно, с собой брали свои тапочки (но это уже желание каждого, в центре их предоставляют каждому), перед процедурой администратор провела инструктаж, учла какие-то индивидуальные пожелания. В комнате с флоатингом есть все удобства: халат, полотенце, гель для душа, шампунь и мыло. Далее мы отправились на массаж - массажист профессионал своего дела, уточнила пожелания или есть ли какие-то предостережения. Массаж классический, расслабляющий, один вопрс тем, кто пишет в отзывах, «мол простой массаж, ничего особенного», хотелось бы уточнить, какой массаж ждут люди?это не спа салон с тайским или массажем с камнями, совсем бред уже пишут. Скажу так, что массаж был очень крутым, расслабляющим, с проработкой той зоны, которую я попросила! Полный восторг!