Мадина Мизаушева
5
Мадина Мизаушева
0
подписчиков
2
подписки
159к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Магия
Нальчик · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное заведение! Всегда предупредительные, вежливые, приветливые девушки. Все специалисты — профессионалы высокого уровня.🥰 И атмосфера там душевная. С удовольствием посещаем этот салон! 💐
Rostic's
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Часто посещали данное заведение и всегда были довольны. К кухне и поварам претензий нет: всё очень вкусно, хотя и не быстро. Но качественную еду можно немного подождать. Зал уютный и просторный. До некоторых пор здесь всё было прилично, но вчера это было нечто: два бомжа буквально третировали посетителей, приставали к персоналу и клиентам, распивали алкоголь в зале, обтёрли все стулья и столы, в буквальном смысле свинячили. Работники их терпели, никто их не выгнал из зала. Я не жестокий человек и помогаю бездомным, но эти два хама вели себя отвратительно по-скотски и не давали нормально поесть людям. Сегодня ситуация ещё "краше": эти двое притащили ещё своих друзей и буквально оккупировали точку. В такой обстановке жуткой антисанитарии есть ни за что не буду. Ушли в другое заведение. Жаль портить оценку хорошей кухне - тут претензия администрации точки: круглосуточный график работы желательно сопровождать хоть какой-то охраной.
ЛапШу
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Милое, уютное заведение. Разнообразное меню, приветливый персонал. Всё, что заказали, было вкусно и эстетично, приготовили относительно быстро. Цены средние. В принципе, мы остались довольны.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Уютное и хорошее место, чтобы отдохнуть и вкусно перекусить. Чисто, еда качественная и свежая. Все работают чётко, быстро и слаженно. Персонал свою работу выполняет на все 100, люди вежливые. Особая наша благодарность сотруднику Владиславу за профессионализм, предупредительность и чуткость. Спасибо большое.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
Точка KFC по адресу Невский проспект, 96 представляет собой типичный пункт фастфуда. Мы посещали её неоднократно. Обслуживание кассиров стандартное: ни хорошо, ни плохо, медленное. Еда в рамках сети можно сказать нормальная, к поварам претензий нет. Но в последний свой визит 1-го февраля 2022 года мы столкнулись с каким-то странным поведением персонала, о котором потом слышали и от других посетителей. Если вы пришли ближе к вечеру, имейте в виду, что вам обязательно продадут ваш заказ, т.к. выручку сделают любой ценой: как говорится "за рубль удавятся")), но будьте готовы к тому, что буквально через пару минут хамоватый менеджер будет стоять у вас над душой, гундеть, хамить и выгонять вас, пока вы лихорадочно поглощаете свою еду, потому что, продав вам заказ, вас не предупредят, что зал через 5 минут закроется, т.к. заведение, оказывается, работает до 23:00. У нас в заказе было чётко указано - подать на подносе, т.е. понятно, что есть мы собирались на месте, тем не менее нам заказ упаковали в пакет. Видимо, это и было своеобразным предупреждением. Но мы уточнили всё-таки, можем ли мы подняться на второй этаж и поужинать в зале. Девушка за кассой сказала: "Да, конечно, можете". Не успели мы расположиться, как подошел молодой человек и потребовал, чтобы мы покинули помещение. В зале были ещё люди, которые в недоумении уходили, распихав по сумкам свою еду. Если бы мы знали, что этот пункт KFC закрывается, мы бы пошли в другое заведение. Работники этой точки вынуждают посетителей доедать на улице. Причем в расписании графика работ указано лишь время: 8:00-7:00 — и ни слова НИГДЕ(!) про график до 23:00. Ни возле прилавка, ни в зале, ни на дверях нет больше никакой информации, чтобы посетители имели это в виду. Вообще впечатление именно об этой точке двойственное. В санузлах грязь, лужи и отсутствуют бумажные средства гигиены. Мы регулярно посещаем пункты фастфуда, но если и складывалась подобная ситуация, то персонал всегда был предупредительно вежлив и приносил свои извинения за неудобства, а не хамил и выпихивал посетителей. Не надо иметь кучу ресторанных звезд, чтобы оставаться человеком. В данном кафе персонал токсичный и не соответствует занимаемой должности именно по уровню производственной этики. Никому не советую: испортят настроение даже самому оптимистичному человеку.
Здоровые лапки
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Огромная наша благодарность врачу Рябининой А.! Отзывчивость, сочувствие и высокий профессионализм Анны характеризуют её не только как высококлассного специалиста, но и как хорошего человека. Удачи Вам и коллегам, здоровья и успехов! С благодарностью от всех спасенных любимцев,