Ксения Черненко
4
Ксения Черненко
0
подписчиков
0
подписок
179к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Gameplay
Оренбург · Игровые приставки
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин для любителей PlayStation. Большой выбор приставок, дисков и аксессуаров. Видно, что ребята разбираются в теме. Помогли подключить подписку и ответили на все вопросы. Остались только положительные впечатления.
Пляж
Димитровский сельсовет · Пляж
Сохранить
Август 2025
Одна из самых небольших , но уютных турбаз, где я была. Домиков немного и они расположены на достаточном расстоянии, чтоб отдыхающие не мешали друг другу. Отношение к посетителям на высшем уровне, Вам организуют любую развлекуху типа прогулки на сапах или катание на лодке, так же за дополнительную плату есть джипинг (водитель лихо управляет машиной, адреналина мы словили, дух захватило:). Отдельно хочется отметить чан, воду меняют перед каждым новым посетителем (для меня это важный гигиенический момент иначе бы в воду даже не полезла). Но изюмом был вид с чана на красную кручу и димитровское водохранилище, - зрелище захватывающее. Обязательно вернусь отдыхать сюда и не раз. Не только из-за красивых видов, но и благодаря людям которые стараются сделать Ваш отдых идеальным. Огромное спасибо:)
МТС
Оренбург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Отказались обслуживать клиента. Вопрос был в замене физической карты на электронную. Девушка-менеджер отказалсь делать замену аргументируя это тем, что на её 15 айфоне про Макс невозможно установить e-sim. Причем здесь ее телефон - понятия не имею… Была недовольна, что я самостоятельно не пробовала оформить e-sim через qr-код. На мою просьбу предоставить мне письменный отказ в решении моей проблемы сказала, что не работает роутер и отказ в письменном виде она не собирает предоставлять. Обслуживание клиентов отвратительное в офисе. При этом после отказа девушки - я позвонила на горячую линию мне тут же подсказали что делать.
Upgrade
Оренбург · Компьютерный магазин
Сохранить
Январь 2020
Поставщик не добросовестный. Заказали у них самоклеящуюся фотобумагу, пришло сущее фуфло. Она не клеилась и не впитывала краску!!! На предложение вернуть деньги, они ответили требованием заявления, призывы к Пахому и демонстрация плохого и не клейкого листа, плодов не принесли. Ничего по факту возврата конкретно не отвечают. Знаете, то самое отвратное чувство, когда от тебя отмахиваются прикрываясь официозом?! На вопрос о сроках рассмотрения, расплывчато ответили что «10 дней или сколько там по закону...» - дав понять что посто тянут с возвратом наших денег. разговаривают в хамской манере! контора торгует не качественным товаром и кидает клиентов!