Серафима Терентьева
4
Серафима Терентьева
4
подписчика
6
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Йога
ДСК Колос · Студия йоги
Сохранить
Май 2026
Хожу на групповые занятия 2-3 раза в неделю с сентября. Ощущение своего тела, его возможностей, ощущение себя в целом, переключение от стресса и бытовухи - это то, что мне дарит каждую тренировку прекрасная Лидия 🥰 большой профессионал, всегда поможет, подскажет, скорректирует, поддержит! Чрезвычайно бережно относится к каждому на тренировке, с любовью и трепетом к телу! Всем, кто просиживает попу на работе, у кого есть запрос на здоровье тела, укрепление мышц, тонуса, выносливости - вам точно надо к Лидии! Каждую тренировку благодарю, иду с удовольствием и ухожу полна сил и энергии! 🫶🏻
Конный дом Эквилибриум
район Внуково · Конный клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшая конюшня! Новое строение, ухоженные лошади, чистота, приятное общение, полное отключение от стресса и внешних проблем, квалифицированный тренерский состав! Куча мест для занятий, в том числе прогулки в полях. Отличные хозяева! Процветания вашему делу!
DeniDog
СНТ Содружество · Гостиница для животных
Сохранить
Август 2024
Выражаю бесконечную благодарность Диане за занятие с моим шпицом-грозой района! Она кусала руки хозяину, не давала себя погладить, гавкала без остановки, не реагировала вообще ни на что, прогулка для меня была пыткой. Диана оперативно отреагировала, все доходчиво, информативно, позитивно, интересно, насыщенно объяснила и показала! Во время занятия Диана даже сняла видео, что нужно конкретно нам выполнять до следующего занятия, все с наглядными командами и примерами. Нужно всем понимать, что занятия с кинологом нужны для сохранения психи хозяина и питомца, воспитание и привитие нужного поведения не только собаке, но и хозяину! Если для своей собаки вы не авторитет, а предмет интерьера, то вам точно к Диане! Огромное спасибо! Прикрепляю улыбочку своей довольной уставшей красотки)
Биби-Сервис
посёлок городского типа ВНИИССОК · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Оставили машину менять помпу, залили красный антифриз вместо синего, забыли подключить подачу воздуха, сразу привет чек! Никогда чек не горел за все время эксплуатацию автомобиля. Никому не рекомендую, у них замена помпы с чек никак не связанны 😂 научитесь делать ремонт дорогих авто, а не жиг! Кошмар!